Мечта2
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Там очередь из любителей лизать жопы. Конкуренты могут и доносик настрочить, чтобы в очереди быть поближе к жопе.
Ну, там хорошо тем, кто не справляется с жизнью и с темью чтоб думать. ТС вписывается
Я не знаю почему люди хотят в тюрьму. Вон писали в комментах что в тюрьму хотят те кто бежит от жизни, и те кто хочет лизать жэпы.
И я не знаю. Но ты спросил меня, хочется ли мне в тюрьму, я спросил, почему ты думаешь, что мне хочется.