495

Масонская цивилизация в Civilization V

Cмотрел разные модификации в стиме для своей любимой пятой цивилизации, и наткнулся на очень смешной мод, добавляющий цивилизацию масонов во главе с...

Анатолием Вассерманом! =)

Сразу захотелось поделится с вами, только посмотрите на это:

Масонская цивилизация в Civilization V Civilization 5, Вассерман, Масоны, Юмор, Steam, Длиннопост
Масонская цивилизация в Civilization V Civilization 5, Вассерман, Масоны, Юмор, Steam, Длиннопост

P.S. Ссылка на сам мод, если кто-то захочет установить это чудо:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=125860...

Найдены возможные дубликаты

+50

Баф у них лютый, конечно. Хватило бы +10% науки/культуры/знаменитостей

раскрыть ветку 4
+29

Имба, до неиграбельности. Но пипец, как прикольно. Надо было пару дебафов повесить.

Почти все моды такие, во всех играх, за это я их и не люблю.

раскрыть ветку 3
+9

Запретить городам расти свыше 10 населения? Сойдёт за дебафф?

раскрыть ветку 1
+1

Не сильнее ацтеков, имхо, с их культурой за убийство врага. Вместе с абилкой культура за убийство варваров получается просто мега раш

+34

Дебаф на рост населения должен быть

+10

Статы знатоков еще покажи!

раскрыть ветку 1
+6

ЗНАТОКИ

заменяют пехотинцев

боевая мощь - 80

очки передвижения - 3

особые фишки - могут ходить сразу после покупки, без штрафа передвигаются по любой местности

"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

заменяет арену

настроение +2

наука +2

культура +2

+2

Чето совсем имба, намного пижже чем Вавилон даже (хотя куда уж лучше то, если на развитие) А с учётом уникального здания - совсем лютый пиздец, уходишь в волю и все.

0
Идеальная расса-мод-сборка для Стеллариса...
раскрыть ветку 1
0

ноократия

0

Дороги построены не рационально.

0
Всегда было интересно, нафига Онотоле такой разгруз? Некоторые карманы явно под бк заточены, ну и под остальной лут, типа гранат, ППшек и т.д.
раскрыть ветку 7
+8

гугл знает. "Карманов так много для того, чтобы все, что мне нужно, можно было аккуратно разложить и при необходимости быстро достать. А ношу я в них то, что мне может понадобиться неожиданно и в то же время очень срочно. Так, что не будет возможности откладывать дело.

Например, у меня в карманах несколько подзорных труб разной степени увеличения, потому что я с детства интересуюсь архитектурой и часто хочу рассмотреть в увеличенном виде некоторые детали здания. Например, у меня в карманах лежат несколько складных сумок, потому что я склонен к так называемым импульсивным покупкам. Покупаю не только по заранее составленному плану, но и если что-то попадется на глаза, что я сочту полезным.

Например, там лежат несколько гаджетов и зарядников для них." (с) Онотоле

+3

по-моему это и так очевидно. А учитывая всю сексуальность мозга Онотолия (сам видел как к нему две привлекательные дамы с разными вопросами приставали🙂), я не удивлюсь если пара - тройка карманов уходят у него под презервативы)

раскрыть ветку 5
0

Не благодарите:) https://youtu.be/2tF69Hlcef8

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Но знатоки должны быть в малиновых пиджаках!!!

0

Novus ordo seclorum!

0
Онотоле одобряэ
0

а не стима не найдется? для тех, кто на корабле

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
0

Охуеть, а чо, так можно было?

0

спасибо, плюсы улетели :)

0

Можно качать моды с воркшопа. Погугли, у меня нет ссылки.

-1

есть стим, есть игра, подписался на мод, мод не скачался... что не так сделал?

-15

Симпатичный был дядька - Вассерман, пусть и чудаковатый, пока в политоту не подался...

раскрыть ветку 7
+20

Он и в политоте на своем месте, вобще, если интересно разбираться и ориентироваться в политоте, то Вассерман рассказывает о самом важном и рассказывает охуенно и понятно.

раскрыть ветку 6
+6

просто он рассказывает то, что либерастне не приятно слышать.

-27
Сколько я его слышал, он несёт ангажированную хуйню, ни какого отношения к экспертному мнению не имеющую.

К тому же несёт он её как отмороженный на всю голову ватник, а не как некогда выглядящий умным человек.

А то что это понятно, не вызывает сомнения. Он на определённую аудиторию работает.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: