589

Машинка или будь осторожнее в желаниях

Шли мы с девчонками к столовой. В нашем институте огромная территория, с большим количеством корпусов. Я увидела, как один парень ехал на детской машинке. Я ему действительно позавидовала - ведь надо догадаться кататься с такими удобствами по институтской территории! Мы с девчонками дошли до столовой примерно в то же время, что и этот парень подъехал ко входу. Я улыбнулась ему и крикнула "Классная машина, чувак!"
и показала палец вверх.
Парень, вроде, сначала с недоверием посмотрел на меня, но затем улыбнулся и поблагодарил.
Мы уже зашли, взяли обед, сели и начали кушать. И тут я вижу этого парня на костылях.
Стало немного неудобно. И поняла, что нужно быть аккуратнее в своих желаниях.

Дубликаты не найдены

+34
И что тут такого? Ты же не кричала: "ахаха, лошара, на машинке ездишь", так что всё нормально. Или кричала? О_о
раскрыть ветку 1
0
нет ) просто стало неудобно, что он, возможно, хоть на долю секунды подумал о том, что я его, возможно, пытаюсь унизить
ведь он сначала с недоверием посмотрел
+9
я подумывала купить самокат или скейт, чтобы быстрее добираться до нужных корпусов
а эта электрическая машинка мне вообще показалась идеальным вариантом
пока не узнала, зачем она нужна парню
раскрыть ветку 8
+28
А кто сказал что он не будет на ней ездить, когда выздоровеет?
раскрыть ветку 2
+2
Машина рассосется
0
:D надеюсь, выздоровеет поскорее
-4
велосипед самое то. Экономия денег и времени
раскрыть ветку 4
+1
Он большой, а вот самокат или скейт - самое то. Доехал до места, сложил, убрал ТС в сумку и всё.
раскрыть ветку 3
+5
Не думаю, что ты его обидела. Скорее он воспринял твою реплику как подбодряющую шутку.
+3
вообще с таких машинок(если я правильно понял, и это не та, что на аттракционах и в парках развлечений) можно снять ограничитель и кататься на скорости 30 км в час
+2
Надо быть осторожнее в желаниях или, все-таки, в словах? А лучше и в том, и в другом.
+2
Обычно людям не нравится, когда акцентируют внимание на их, даже если и временных, ограничениях. Ты как раз вполне нормально отреагировала, не зная, что он на костылях. Так что не смущайся и не парься - ты так отреагировала на парня в машинке, а не на человека в инвалидной коляске.
+1
Ты хотела такую же машинку?
+1
Узнаю родной МосГУ
раскрыть ветку 1
0
;)
0
напомнило фильм "рок-н-рольщик". где отцу переломали ноги за то, что его сынок-наркоман стырил счастливую картину олигарха, и он ему при встрече: "пап! клёвые колёса!"
0
Автор, поправка, не в желаниях, а в выражениях. И да, не думаю, что парень обиделся.
-5
Теперь ты обязана поужинать с ним!)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: