Маршрутка

Еду стою втыкаю роста высокого в окна видно дорогу асфальт тока .На сидячем одиночном месте сидит девушка лет 20 в наушниках и с телефоном , за ней сидит мужик лет 30 вернее спит , наклонил на кресло впереди стоящее голову и посапывает .И во сне стал шарить рукой , и так незаметно стал девушку гладить по волосам потом по плечу и рука стала перемешаться ниже , я успел схватить руку и убрать ее , тело проснулось и посмотрев на меня мутным взглядом , как я понимаю был чуть выпивши , перегаром несло водочным и чесночным , и началось

- Какого ты меня трогаешь ? Ты чо пидор ? зубы жмут может выйдем хуйло .....

В этот момент девушка натянув наушники вскочила и побежала на выход , парень  ее что стоял со мной рядом тоже ломанули на выход ,

- я сказал тока , ну пошли чо .

Короче сидели мы до конечной так как и он я там жили оказывается , он мотал ремень с брюк на кулак и зыркал на меня яросным взглядом

я просто переложил телефон денги и все хрупкое с карманов в сумку и мы приехали

Он вскочил и толкнув меня к выходу  полу крикнул -пошли что застыл .

Тут меня чёта клинонуло , я толкнул его к выходу и сказал что за базаром следи хуеплет ебаный .

Он видимо что то обдумал на выходе и такой мне

- какого ты меня трогал ?

Ты сонный бабу лапал , и шас лезешь как сука представь твою дочку будет лапать какой-то еблан ? в маршрутке ?

ну короче не подрались мы ,мужик попросил прошение мы пожали руки и разошлись .

не знаю смог ли я ему бы навалять . возможно и не смог бы , но больше заступаться за девушек желание нету .