Маловато будет!!!

Воот! Вот же про кого буду рассказывать! Ладно скроен, ловко слеплен! Орёл-мужчина!

Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост

Немного фоток процесса. Создание куклы заняло все два месяца, но я не слишком торопилась.

Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост
Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост
Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост

То вроде лепится, а то не лепится...

После этой фотографии перевязала нос и глаза, а перефоткать забыла)

Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост
Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост
Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост
Маловато будет!!! Вязаный конкурс, Амигуруми, Вязание, Падал прошлогодний снег, Детство, Длиннопост

Конец, конец... Концы в воду!

Материалы:
Нитки ирис, лилия, мулине, крючок еденичка, пуговки-полубусинки, наполнитель синтепон. Внутри проволочный каркас, уши и ноздри затонированы тенями.
В высоту кукла получилась 24 см.

Уголок для вязания

4.7K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшее, что я видела сегодня👍
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я тронута :>
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похож, прям вылитый =)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо ^-^
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы ворону связать и вспомнить финальную тему мультика. Эх... Этого Орла-мужчину можно встретить на торговых площадках?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
этот уже обещан на подарок, но могу еще)) вроде инсту тут можно давать, да? в общем, если хотите, можете написать @knit.max
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похож,похож! Кто его знает,тот сразу узнает) А полную идентичность не соблюсти-оригинал то рисованный. На бумаге легче чем вязать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) полную идентичность да, главное харизму поймать, я вот и боялась, что не поймала. но пикабу меня успокоил :>
6
Автор поста оценил этот комментарий

Супер!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, я тут все волнуюсь, что не похож получился)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здорово получилось! У вас талантище просто! И не по теме, просто интересно, только я, когда вижу, что в фотке есть книги пытаюсь прочесть, что там другие люди читают?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ой, ну захвалили меня все))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое чудо! Это любимый мультик нашей семьи, у Вас золотые руки!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо ^^
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, извините, а можно попросить вас удалить этот коммент? а то я стесняюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, если у меня ее нет((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как великолепно! Пожалуйста, дайте мне возможность приобрести это у вас. Пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можете написать мне в инсте @knit.max
показать ответы