Маленькая подработка
Кидайте в голову. Хочется сделать красиво, и дешевле.
Мне необходимо было распечатать документ. Стандарт. А4.
Лист 40 рублей. 10 листов 400р. Срочно. А куда деваться?
Вот задумался и посчитал. Реальная стоимость 2р за лист с расходниками. Тонер, бумага.
Возможно в пределах дома пока, куплю принтер, и буду тихонько снижать цену. Ибо 40 рублей за лист а4 это как то...
Да. Налоги и самозанятость. А как вы думаете. В минус выйду. Или есть шанс?