0

Мальчик-одуванчик

Нет приятнее занятья,

Чем в носу поковырять.

Всем ужасно интересно,

Что там спрятано внутри.

А кому смотреть противно,

Тот пускай и не глядит.

Мы же в нос к нему не лезем,

Пусть и он не пристаёт.

вот такой мальчик - красавчик у меня связался..рост игрушки 29 см.глазки и ресницы приклеены.одежда снимается. вот только имени у него нет (( подскажите как назвать?

Мальчик-одуванчик Вязаные игрушки, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Энштейн
0

Фублей. Фублей его назови.

0

Нафаня

0

Первая фотография напомнила

Иллюстрация к комментарию
0

Такое впечатление , что у него вертолёты .

0

Кузя

-2

Надеть белый халат, будет - Рик.

Похожие посты
1368

Мамины игрушки

Моя мама всегда увлекалась творчеством, то рисует, то шьёт, то вяжет. С недавних пор увлеклась изготовлением вязаных игрушек. И так как она не особо пользуется соц.сетями, то фидбек об игрушках она получает только от родственников. И вот я решил поделиться её результатами, и, если будет положительный результат, поделюсь им с мамой и порадую её.
Фотографии без процесса, если пост зайдет, то попрошу её сделать на будущее еще и фотографий процесса, чтобы поделиться в дальнейшем.
Немного о самом процессе: Вяжет крючком, используется материал хлопок и акрил, пуговицы, бусины. Для набивки используется синтепон. Время на изготовление 3-5 дней.
И получаются вот такие милаши.
Мама моя, тег моё. :)

Мамины игрушки Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Мамины игрушки Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Показать полностью 8
73

Бегемотик вязаный

Моя новая работа)) такая бегемошка связалась в онлайне.

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Ручки и ножки на нитяном креплении, они двигаются

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Первый раз так вывязывала ротик. Получилась улыбочка))

Это теперь одна из моих самых любимых работ....

Спасибо за просмотр!

Показать полностью 4
76

Вязаная куколка

На днях связалась вот такая красотка :)

Вязаная куколка Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Кукла, Ручная работа, Вязаные игрушки, Длиннопост

Связана из полухлопковой пряжи Alize baby cotton. Ножки с ручками сгибаются за счет каркаса.

Вязаная куколка Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Кукла, Ручная работа, Вязаные игрушки, Длиннопост

Очень полюбила эту милашку, от неё веет легкостью, теплом и уютом. Глядя на неё появляется весеннее настроение :)

Кому нужна схема, пишите мне сюда: vk.com/id7218608, с удовольствием поделюсь.

Всем добра!

Показать полностью 1
37

Совы-неваляшки

Совиный отряд охраны детских сновидений 🦉💤

Совы связаны из турецкого полухлопка.

Внутри у каждой совуньи спрятался мешочек с гречей 🤫

Такая игрушка поможет развивать у малыша тактильное восприятие и моторику 👐 

Гречка приятно шуршит) этакий эко-антистресс)

А ещё игрушку можно подержать перед сном на батарее, и использовать как небольшую грелочку.

Совы-неваляшки Рукоделие без процесса, Игрушки, Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост
Совы-неваляшки Рукоделие без процесса, Игрушки, Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: