Мах вы ты там совсем уху ели
Долго сопротивлялся, не хотел чаты в Вотсапе и телеге терять, вынуждено пришлось, установил, пару месяцев веду деловые переписки, вроде все норм, мне и скрывать то нечего.
А тут на днях познакомился с девушкой на сз, но что-то пошло не так, я не грубил, решил счёт поделить, в кафе там немного, поделили.
По итогу меня она везде заблокировала.
И от мах приходит сообщение что я 10 дней не могу отправлять сообщения новым пользователям. И некоторым старым!!! Это что за хуета такая, симка 10 лет, ни одного бана нигде не было никогда! А тут левая мадам нажаловалась и единственный важный на данный момент мессенджер меня блочит. Трижды ебанная ярость, я в ахуе