Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 9
+13

Окей, теперь мне интересно, в каком посте правда? Все написали тест на 5 или препод заманивал студентов в 5 утра?

раскрыть ветку 1
+5
Думаю врядли учреждение работает с 5
+4

Рейтинг в 5+ раз выше, пост остается.

раскрыть ветку 6
+4

Ок. Но вы не ответили тут - #comment_159950143

раскрыть ветку 5
+161

а оценки 5 всем ставил сам этот педагог? Ну дык тогда он сам хотел нарядиться смурфом. Дешманская постанова. Или типичный вк-пиздёж

раскрыть ветку 12
+106

вк-пиздежь. профессор оделся так по своей инициативе чтобы поднять настроение и привлечь внимание к лекциям

+52

Я вас удивлю, но в большинстве стран уже давно отсутствует возможность профессоров субъективной оценки знаний студентов. Есть тесты и четкое количество баллов за ответы. "Пятерка" в США, например, это ~92-100% правильных ответов за тест. (Зависит от учереждений)

раскрыть ветку 10
+8

В теории  можно на самые сложные вопросы не ответить и получить5?

раскрыть ветку 4
0
Лол, я в вузе США когда курсы брал ни один профессор так не оценивал. Они все смотрели на средние показатели и в зависимости от него ставили оценки. Curving называется и используется повсеместно
0

Весь вопрос в том, кто составлял тесты.

раскрыть ветку 3
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Из вашей же кровати.

+6

а до вк видимо было взято с редитаили том подобного

+5

Мужик сказал - мужик сделал!

+2

У меня в школе физрук забесплатно каждый день синим появлялся.......

+1

У нас один препод усы проспорил.

+1
У меня в универе был препод, который обещал за аттестацию на компе в случае пятёрок пообещал их поставить за экзамен. Все дружно подготовились и сдали. А потом антикоррупционная составляющая, бла-бла-бла. Пишите экзамен. Нечего списывать и прочее
+1

Знаю одну страну где за подобную выходку учителя бы уволили .

Сам написал бы заявление .

0
Мотивация для слабаков.
0

Самый лучший потому, что переоделся и развлекает детей?! Может он с другой целью пришел на работу?

0
Я так сыну нинтендо поспорил. За полугодие вытянил три 3 и 2 до 4 и 5. Дорого блин, так спорить то...
0

Мне кажется или это было несколько лет назад?

0

баянище....

0

Смурфастика!

0
А вы боянист!
раскрыть ветку 2
0
Боянометр ничего не показал
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: