Дубликаты не найдены

Студенческое общество

748 постов3.4K подписчиков

Добавить пост
раскрыть ветку 9
+13

Окей, теперь мне интересно, в каком посте правда? Все написали тест на 5 или препод заманивал студентов в 5 утра?

раскрыть ветку 1
+4

Рейтинг в 5+ раз выше, пост остается.

раскрыть ветку 6
+161

а оценки 5 всем ставил сам этот педагог? Ну дык тогда он сам хотел нарядиться смурфом. Дешманская постанова. Или типичный вк-пиздёж

раскрыть ветку 12
+106

вк-пиздежь. профессор оделся так по своей инициативе чтобы поднять настроение и привлечь внимание к лекциям

+52

Я вас удивлю, но в большинстве стран уже давно отсутствует возможность профессоров субъективной оценки знаний студентов. Есть тесты и четкое количество баллов за ответы. "Пятерка" в США, например, это ~92-100% правильных ответов за тест. (Зависит от учереждений)

раскрыть ветку 10
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Из вашей же кровати.

+2

У меня в школе физрук забесплатно каждый день синим появлялся.......

+6

а до вк видимо было взято с редитаили том подобного

+5

Мужик сказал - мужик сделал!

+1

У нас один препод усы проспорил.

+1
У меня в универе был препод, который обещал за аттестацию на компе в случае пятёрок пообещал их поставить за экзамен. Все дружно подготовились и сдали. А потом антикоррупционная составляющая, бла-бла-бла. Пишите экзамен. Нечего списывать и прочее
+1

Знаю одну страну где за подобную выходку учителя бы уволили .

Сам написал бы заявление .

0
А вы боянист!
раскрыть ветку 2
0
Боянометр ничего не показал
ещё комментарии
0
Я так сыну нинтендо поспорил. За полугодие вытянил три 3 и 2 до 4 и 5. Дорого блин, так спорить то...
0
Мотивация для слабаков.
0

баянище....

0

Смурфастика!

0

Мне кажется или это было несколько лет назад?

0

Самый лучший потому, что переоделся и развлекает детей?! Может он с другой целью пришел на работу?

Похожие посты
7510

Когда экзаменатор не подвел

207

Крутецкие фразовые глаголы :)

Крутецкие фразовые глаголы :) Английский язык, Изучаем английский, Фразовые глаголы, Учеба, Учитель, Преподаватель, Do you speak English, Способы, Иностранные языки, Обучение, Дистанционное обучение, Длиннопост
Показать полностью
324

Как преподаватель изменил мой взгляд на жизнь

63

Слова-паразиты в английском

Слова-паразиты в английском Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Слова-Паразиты, Риторика

Показать полностью
44

Цветные идиомы

Цветные идиомы Идиомы, Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Длиннопост
Показать полностью
72

Цветные идиомы

Цветные идиомы Идиомы, Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Знание языков, Длиннопост
Показать полностью
29

Цветные идиомы Часть 2

Цветные идиомы Часть 2 Идиомы, Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Знание языков, Длиннопост
Показать полностью
5266

Ответ на пост «Экзамен по философии» 

1588

Оригинальная система оценки курсовых

519

Ответ на пост «Ответ на комментарий об учителях» 

14447

Ответ на комментарий об учителях

Ответ на комментарий об учителях Учитель, Школа, Детство, Жизнь, Учеба, Преподаватель, Математика, Образование, Длиннопост
Ответ на комментарий об учителях Учитель, Школа, Детство, Жизнь, Учеба, Преподаватель, Математика, Образование, Длиннопост
Показать полностью 2
950

Еще два слова об учебе

4908

Про то, как преподаватели относятся к работающим студентам

Про то, как преподаватели относятся к работающим студентам Образование, Высшее образование, Сельское хозяйство, Студенты, Преподаватель, Учеба, Студенты и преподаватели, Длиннопост
Показать полностью
1549

Как учатся преподаватели

725

Препод - реалист

1180

Про оценки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: