Найдены возможные дубликаты

+217

"Когда я был маленький, мне говорили, что ко мне на улице будут подходить люди и предлагать алкоголь, сигареты, наркотики, продажных женщин. Ну я вырос. Бля, а где все эти люди то?"

раскрыть ветку 45
+53

Ко мне единственный раз в жизни подкатывали, и то это был мужик(при том что я сам мужик) так он еще и бедно выглядел

раскрыть ветку 10
+171
так он еще и бедно выглядел
один раз к нему подкатили, а уже меркантильная натура появилась
раскрыть ветку 1
+29
А если бы выглядел богато?
раскрыть ветку 4
+23

"Ко мне единственный раз в жизни подкатывали, и то это был мужик"

Блин, тру стори. Ко мне за всю мою жизнь подкатывали дважды:

1) Какой-то гей, предложивший его трахнуть

2) Вокзальная бомжиха (с огромным фингалом и воняющая мочей), предложившая заняться горячей любовью.

После 2-го случая моя и без того низкая самооценка, закопалась до центра земли =(

раскрыть ветку 2
+16
Знаете, бывают еще такие малолетки (совершеннолетние, Жень), которые трахаются с 30-летними мужиками, чтоб казаться взрослее? Знаете? Знаете хоть одну? Подскажите плиз телефончик((
раскрыть ветку 4
+8

Знал, но это увы мои одноклассницы, а школу я закончил 13 лет назад...

+5

на мамбу зайди, там их как комаров над болотом.

раскрыть ветку 1
+1

Их дохрена во всяких баду, тиндерах и мамбах. С тебя нормальный вид 30+ летнего парня с деньгами, машиной и отдельным жильем, с них молодое тело. Беда только в двух вещах. Даже если попадется более менее с мозгами, все равно очень часто трудно общаться, культурный код почти отличается. И еще проблема в том, что они не очень опытные в этой игре, влюбляются на раз и на этой почве готовы совершить тысячи глупых вещей, за которые потом расплачиваться в том числе и вам.

+19

А я как-то друга ждал, освободился на час раньше, и стою к девушкам пристаю, вдруг ко мне подходит парень с коробочкой и спрашивает: "Вы заказывали". Я сказал нет, но был заинтригован и спросил, что там. Оказалось женские трусики. А я раньше думал, что это просто в интернете выдумали.

раскрыть ветку 12
+24

Но в итоге отказываться не стал?:)

раскрыть ветку 11
+10
В прошлом году ко мне на улице подошла девчонка и спросила, не хочу ли я с ней немножко закинуться. Отказалась. И поняла, что все, я выросла.
раскрыть ветку 10
+16

то есть обычно к тебе подходили и ты сразу шла закидываться, а тут в первый раз отказалась?

раскрыть ветку 5
+6
Вам хоть заткнуться предлагают , а во Франции когда на паркинге отец стоит- геи бегают со спущенными штанами и жестом предлагают отсосать за 50 евро(причём они платят). Фу бля.
раскрыть ветку 3
+6

У нас был дед который все время нас 12 летних хотел в гости позвать и показать котят. Но мы уже были знакомы с этими котятами и не велись. Сто раз какие то мужики бухие наведывались в наш двор крутя своими приборами у нас на виду. Так что мы прекрасно разбирались и в котятах и щенятах.

раскрыть ветку 2
+8
Интересное детство у вас было
+5

Тебя не Крис Гриффин зовут?))

+1
Когда жил в Питере, разного рода личности регулярно предлагали составить компанию и культурно посидеть за рюмочкой огненной воды.
0

Ну так в Москве предлагал один. Для согласившихся все плохо заканчивалось. Так что родители правы были.

+71
Херасе... один акт деффикации 2.5 тыр... да я бы озолотился при таких раскладах, особенно после тушенки или нефильтрованного пива
раскрыть ветку 12
+62

А теперь представляем, что все это дело пишется на несколько скрытых камер в машине.

Думаю, девочке мало приятного будет, когда всплывёт видос крупным планом, где она срет на заднее сиденье

раскрыть ветку 6
+45
Не особо страшно, что тебя увидели люди, которые смотрят видео где девушки срут в машинах
+43

Можно попробовать договориться совершить это в маске.... Зайца-робота из ну погоди или в маске Рюка :D

раскрыть ветку 4
+8

Просто машина скорее всего не его, вот он и просит насрать)

+14

А чё так неровно? 2500?
Че 3000 уже много? Жалко?
А почему не 2000? Не соглашаются? Мало?

раскрыть ветку 2
+23

У меня только пять тысяч, пойду разменяю, а ты пока тут посиди *закрывает автомобиль на ключ и идет делать сюрприз хозяину авто*

+3

Зачем торговаться, не аам же поедлагали?

+1
ДеФЕкации, так на всякий случай.
+28

Мне интересно как это происходит? Ну вот общаетесь с кем нибудь о творчестве товарища Шпенглера а потом бац и переходите к теме насрать в авто?

Или вы и до этого на грани общались?

раскрыть ветку 25
+76

Да  именно так все и происходит. Был у меня один такой знакомец, сошлись мы с ним на почве коллекционирования, умный мужик, многое знает, переписывались часто, он мне помог очень по многим вопросам из антикварной сферы, говорили о коллекциях, истории, творчестве великих деятелей искусства, жизни - он дом достроил, сад высаживал, очень все было интересно, приятно общаться. Потом в один день говорит - хочешь я тебе покажу свой дом. Давай! И выслал мне штук 30 фоток, где он голый в каждом углу своего дома и даже саду - дом реально огромный, богатый, сад красивый и он там во всех позах. И говорит мне - приезжай, я тебе билету оплачу, и во всех этих местах тебя оприходую.  Вообще без всякого намека на какой-то интим общались, он меня даже не видел, фоток никто не высылал никому и тут, бац, на тебе... Посмеялась, общение свернула, он мне только ответил - жаль, я думал мы с тобой потрахаемся под  музыку Вивальди и поговорим в процессе про творчество Кандинского. Эстет такой, ёбегомать))))

раскрыть ветку 23
+19

Ну если вы свободны, он свободен, то в чем проблема?) Не понравился?)

раскрыть ветку 9
+4

Пиздец!

+3
Мужик на себя компромат собственноручно отправил... вы ему продали назад его фотки?)
раскрыть ветку 2
+1
Блин, ну вы хоть ПЕРЕД тем как написать о том, что вас пытались на интим сманить напишите, что вы девушка)
раскрыть ветку 6
+1

Офигеть

-1
А фапотьку купить обефял?
+3

Ага, обсуждали российских рэперов

+25

Лет эдак 5 назад, добавился в вк какой то левый мужик, сначала ничего не писал, а потом в один день прилетает смс, мол "TweK" , а ты не хочешь мне скинуть фото своих ножек? ( я парень если что) , вопрос меня шокировал, но мы с друзьями решили чутка прикольнуться, и я написал - а что мне за это будет? Он ответил - 500р на телефон скину, ну в качестве интереса, сфоткал прсто свои ноги без носков отослал, скинул номер телефона , хуякс через 5 минут - смс о зачислении средств в размере 500р, я ошалел, в итоге это повторилось еще 2 раза..
Легчайшие 1.5к в моей жизни.
p.s. ох уж эти футфетишисты ...

раскрыть ветку 5
+2

А в каком-то круге футфетиша твои ножки считаются классикой, по популярности как Саша Грей.

раскрыть ветку 1
0

не исключено, но просто скорее всего, мужик видел меня где то в жизни, и у меня при росте 200см, я не гей , но мне даже ортапеды говорили, что у тебя идеально ровные ноги , хотя я не знаю критериев оценок у футфетишистов

+1
Скинь мне пожалуйста свои ноги.
Или ты продажный и только за деньги это делаешь?
раскрыть ветку 2
+4

Держи сладкий(ая)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12

У меня есть знакомая, она за 20 000 насрала на чувака.

раскрыть ветку 12
+14

У всех парней была такая знакомая.

раскрыть ветку 1
+12
Странные у вас круги общения
+6

А кто платил? Она или чувак?

раскрыть ветку 2
+2

Самое интересное, что чувак.

раскрыть ветку 1
+4

А что туалета не было? Зачем на человека да ещё и так дорого? Или это у нее фетиш такой?

раскрыть ветку 5
+3

Ну да. Есть фетиш — деньги. Более того, мне кажется, что у обосранного тоже походу фетиш есть.

0
Это у него фетиш такой. Загугли, что такое копрофилия, только тазик рядом поставь на всякий случай.
раскрыть ветку 3
0

Всегда говорил "был-бы я бабой - был бы миллионером"

+29

В маршрутке:

- А хотите расстегну верхнюю пуговицу блузки за 500 руб?

- Да! Расстегните, вот деньги

- А хотите юбку на 5 см приподниму за 1000?

- Да, поднимите! Вот штука..

- А хотите покажу где мне аппендицит вырезали? 5000.

- ДА, ДА! ДА!!!  Вот деньги, показывайте..

Во-о-он в той больнице...

раскрыть ветку 3
+17
Тоже мне секрет на 5000 - низ живота справа
ещё комментарии
+16

Иногда читая подобные истории, мне кажется, что мимо меня проходит огромная часть человеческих удовольствий.

Что за кайф если тебе насрут в машину? Какой прикол в чужих ношенных трусах? Что возбуждающего если тебе отливают на лицо?

Жизнь проходит мимо.

раскрыть ветку 4
+4
А ты попробуй и узнаешь)
+3

Вы сейчас прям оскорбили всех фанатов золотого дождя)

Может вас и животные не возбуждают?

раскрыть ветку 1
-3
Панин, перелогинься
0
Извращенцы,сэр
+7
А с подливой бомбануть почем?
раскрыть ветку 1
+1

Да, было б забавно - стоит этот мужик, наблюдает, с прибором на перевес, а вместо чёрствого кавелика на седушке получает забрызганный салон.

+4
Может не предлагают потому что ты мужык?.. Кто знает..
+5

Ездил пару лет назад в Китай в командировку с коллегой. После рабочего дня направились с ним гулять по центру Шанхая. Темно уже, но везде освещение, лампочки, иллюминация, народу тьма, в основной своей массе, понятное дело китайцы. И вот идём мы два белых, высоких (на фоне коренного населения) мужика, ну в мер любопытства вертим головами, так сказать с целью изучения местных достопримечательностей. И тут вываливается из очередного угла китаец, такой знаете, желто-коричневый, морщинистый, чем-то похожий на деревенских прожжённых трактористов-алкашей, в кепке как у армянского таксиста, курткой под стать цвета его лица и начинает вещать: Китаец [К] и Мы

- [К] hey, guys! Do you want watch? (Эй, парни! Хотите часы?)

- [Мы] no, thanks. (Нет, спасибо)

Китаец продолжает идти напротив нас, спиной по направлению которому движемся мы.

- [K] maybe you want drink? (Может вы хотите выпить?)

- [Мы] no, thanks. (Нет, спасибо)

Видно, что китаец начинает отчаиваться.

- [К] hey, guys! Maybe sex? (Эй, парни! Может секс?) - произносит китаец таким игривым, тонким и загадочным голоском.

Мы заржали и вежливо отказались.

Китаец взгрустнул и стал искать других потенциальных покупателей. Для нас так и осталось загадкой, он предлагал нам себя? :)

+3

Чет мало)) В период, когда я общалась с компанией бдсмщиков, один товарищ предлагал желающим испражниться ему в рот за 5 килорублей.

раскрыть ветку 3
+4

какие-то неправильные у вас бдсм-щики

0

Те вы даже не понимаете теоретической разницы между бдсм и копро?)

раскрыть ветку 1
0

БДСМ культура включает в себя кучу практик, в том числе и копрофилию как один из способов унижения сабмиссива.

+3

Про трусы было разоблачение. Это афера с последующим шантажом.

раскрыть ветку 28
+24
А тут ещё хуже. Залезла в салон и все обосрала. Плати 50к.
раскрыть ветку 1
+18
Иллюстрация к комментарию
+2
А можно поподробнее, для друга надо
раскрыть ветку 25
+1

Блин, не смогу найти вот так быстро. На Пикабу был пост. В общем покупают якобы твои сраные труселя а потом шантажируют - типа всем расскажем, что ты торгуешь нижним бельем своим, вместо того, чтобы его наконец постирать

раскрыть ветку 24
0

Мне так однажды парень вк написал, предложил встретиться чтоб я ударила его по яйцам. И не просто так, а за деньги. Я отказалась, а теперь думаю, вот дура была, ничего лучше мне ведь так и не предложили :( может, уже и не предложат...

0

Мне вместо свидания предложили пописать при нем, а он посмотрит. Еще предлагали снимать мне хату с окладом в 50к если я буду пару раз в неделю в анус давать. Не согласилась

раскрыть ветку 1
0

Остались контакты??

0

красивым предлагают

0

Михалыч, да сколько можно!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: