Лунатизм

Тут прочитал пост про мужика который ходит во сне,  https://pikabu.ru/story/kogda_koshmar_vstrechaet_realnost_68...

и вспомнил свои похождения в детстве.

Началось всё с истории в пионерском лагере.  Однажды проснувшись ночью, обнаружил,  что у меня нет подушки, все ребята в палате мирно спали и на развод это было непохоже. Искал везде под всеми кроватями и на них,) всё безрезультатно.  Я уже было смирился с неприятной ситуацией и собрался отложить поиски до утра,  как вдруг в палату зашел вожатый с круглыми от удивления  глазами и моей подушкой в руках и поведал мне страшную историю: Что я немного напугал его, когда пришел в его комнату,  а спал он отдельно от ребят,  и молча положил свою подушку на его кровать и также молча удалился. Причём напугал его,  как мне потом он сам рассказал, мой "стеклянный взгляд". ) После этого случая ребята стали подшучивать надо мной,  и я им сказал, что во сне за себя не отвечаю и к особо рьяным шутникам могу прийти ночью и отомстить.) После этого со мной стали многие дружить и задабривать жвачками)))

Конечно были ещё несколько весёлых и неочень историй с ночными похождениями,  может потом ещё напишу.

Но с возрастом, слава богу,  мои "ночные гуляния"  прошли....