Лучшие фильмы 2016 года по темам

Всем привет! А у вашего старого кинодругана Упитко (то есть меня) для вас небольшой рождественский подарок! Наверняка, вам часто лень искать для себя подходящий фильм, который должен скрасить зимний холодный вечер с чаем и под пледом — все эти занудные путешествия по киносайтам, изучения оценок, чтение рецензий, бррр. Поэтому я приготовил для вас длиннопост со всеми самыми классными кинокартинами ушедшего года (ну или почти самыми классными и почти всеми). А еще я их рассортировал специально для вас по темам.

Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост

Понимаю, что не все фильмы понравятся всем. Этот пост создан лишь для наводки и полон условностей (то есть если написано, например, что какой-то фильм вас испугает, это не значит, что он прям точно это сделает). Естественно, лучше найти про заинтересовавшую киноленту дополнительную информацию перед просмотром, посоветоваться с друзьям и всё такое.


Всем спасибо за внимание и пока!


Моя группа всё там же: vk.com/upitko

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне "Девушка в поезде" еще понравилась, впрочем как и "Она", хотя оба фильма некоторые в штыки воспринимают. На "Служанке" была в кино и потом еще раза 2 пересматривала дома - один из лучших фильмов, просмотренных мною за год. "Красная черепаха" - вообще шедевр, даже слезу пустила.
Также в кино смотрела "человек-швейцарский нож" - впервые в жизни пердеж вызвал улыбку.)
"Неоновый демон" оставил немного неприятные ощущения, но на то и рассчитывался, а визуальная составляющая - отменная.
"Фантастические твари" на порядок лучше Поттерианы, имхо.
Отмечу Зверополис, Зверопой, Стренджа, Лалаленд и Дедпула, конечно же. Остальную часть подборки видела почти полностью, но это либо самое обычное кино, либо тематика мне не интересная, так что судить не берусь.)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен по поводу "Она", "Служанки", "Красной черепахи", "Человека - швейцарского ножа" и "Неонового демона")

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушку в поезде" вы не смотрели? Думается, если вы согласны со мной в перечисленых фильмах - вам понравится. :) Я с начала лета наверное этот фильм ждала. Подозревала, что будет похоже на "Исчезнувшую" - не прогадала. Так же гаденько, напряженно и запутанно.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел. Честно говоря, фильм на один раз. Как-то всё слишком сумбурно и дергано, на мой вкус. Да и ничего нового.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Handmaiden" - шикарный фильм, я в первый раз услышала в кинозале аплодисменты во время финальных титров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с парнем были на вечернем сеансе на 9 вечера, в зале человек 10 было отсилы, некоторые к тому же вышли не дождавшись конца. Так что атмосфера была более чем интимная для такого чудесного фильма. :) Никто не аплодировал правда. Но мне запомнилось выражение лица бабульки следящей за залом - мол, срамота...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку