Лучше быть сытым, чем голодным

Лучше быть сытым, чем голодным Кот, Помощь животным, Корм для животных, Благотворительность, Подарки, Спасибо, Вера, Доброта, Лига Добра, Тепло, Неравнодушие, Бездомные животные, Будьте добрее, Длиннопост

Привет утренний 🫶

Сегодня ма проспала и недолго думая опять убежала на работу, а первый кто попался ей на глаза, те меня, Петеньку, она назначила главным на сбор корма. Представляете?! Кота и на сбор корма. Я просто прихожу к миске, а там уже лежит корм, я и не знал, да и ма не говорила мне, что на него собирают всем миром ...

А впереди выходные, нашего корма (я заглянул в мешок, пока насыпала нам завтрак) осталось меньше половины мешка и ма, я знаю, очень переживает, что его не хватит до понедельника.
Ма собираясь и бегая по комнатам кричала делай что хочешь, но на еду себе и своим друзьям собери.

Лучше быть сытым, чем голодным Кот, Помощь животным, Корм для животных, Благотворительность, Подарки, Спасибо, Вера, Доброта, Лига Добра, Тепло, Неравнодушие, Бездомные животные, Будьте добрее, Длиннопост

И вот я тут перед вами и явился, чтобы тоже, как и мои друзья в прошлые разы просили для меня и своих друзей, так и я, прише́л просить вас о помощи мне и моим 79 друзьям.

Циферки ма убегая оставила такие же как и в прошлый раз, на один мешок 15кг нужно вот столько циферков 5060
Помогите мне пожалуйста накормить моих братьев и сесте́р 🫶

Это мой друг Леопольд

Лучше быть сытым, чем голодным Кот, Помощь животным, Корм для животных, Благотворительность, Подарки, Спасибо, Вера, Доброта, Лига Добра, Тепло, Неравнодушие, Бездомные животные, Будьте добрее, Длиннопост

Это моя подружка Ника

Лучше быть сытым, чем голодным Кот, Помощь животным, Корм для животных, Благотворительность, Подарки, Спасибо, Вера, Доброта, Лига Добра, Тепло, Неравнодушие, Бездомные животные, Будьте добрее, Длиннопост

А это Алиса

Лучше быть сытым, чем голодным Кот, Помощь животным, Корм для животных, Благотворительность, Подарки, Спасибо, Вера, Доброта, Лига Добра, Тепло, Неравнодушие, Бездомные животные, Будьте добрее, Длиннопост

Жужа. Представляете её дети принесли отдать в ветклинику, а когда там отказались забрать, дети начали обсуждать как её того ...
Хорошо, что наша ма вернулась туда после обеда, отобрала у этих котеечку и теперь она живе́т с нами 🙌

Лучше быть сытым, чем голодным Кот, Помощь животным, Корм для животных, Благотворительность, Подарки, Спасибо, Вера, Доброта, Лига Добра, Тепло, Неравнодушие, Бездомные животные, Будьте добрее, Длиннопост

Спасибо вам огромное за веру и поддержку наших животиков ❤️