Ложечки нашлись, а осадочек остался...

Лет 8 назад работала я директором магазина. На одной из торговых точек была новая сотрудница, и я вместе с региональным директором помогала этой девочке по рабочим моментам в её магазине. На следующий день звонок от регионального: "Lohushka, где телефон за 26к?" Я этот телефон отлично помню, говорю, там-то и там-то посмотрите. Нет его, отвечает. Приезжаю, телефона нет, говорю, смотрите камеры. Через пару дней ко мне приходит сотрудник СБ, говорит, камеры посмотрел, телефон украла ты. У меня глаза по 5 копеек, знаю же, что не брала, спрашиваю, видео до конца посмотрели? В ответ, достаточно просмотрели. В итоге, настояла на просмотре всего видео в присутствии регионального директора, попутно нашла адвоката. На видео видно, как я подхожу к столу, на котором лежит телефон, передвигаю бумаги, отхожу, телефона не видно. Я заставила просмотреть следующий день, когда меня там не было. И тут, та-дам, регионал приходит, отодвигает бумаги, достаёт телефон, ставит на витрину и начинает работать. Приходит в магазин мужик, отжимает витрину и забирает этот телефон. Хоть и доказала свою невиновность, но осадочек остался...