"Лояльный" бургер кинг
На волне постов про бургер Кинг решил написать и ещё про один косяк с их стороны. Может быть был сбой только сегодня и только у меня, но все же. Так как часто приходится кушать в бургер кинге, то не отказался от карты лояльности. Вроде бы мелочь, а все равно приятно, ну и так для коллекции всяких карт) Ем я там постоянно "6 за 200" + соус. Итого 225 рублей. На чек как то никогда внимания не обращал, а вот сегодня бросилось в глаза. За покупку сегодня мне начислили 5% баллами. Но у них 5% от 225 рублей это 6,75 вместо 11,25. Казалось бы, ну и фиг с ним с этими копейками, но ведь карта называется, картой лояльности. Получается вот такое у них лояльное отношение к клиентам. А впрочем ничего удивительного.
Фоткал на стаканчик в этой забегаловке, так что качество оставляет желать лучшего, впрочем, как и всего остального.

