раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Где-то есть у него в видосах укр.номера на машинах. Пишут что в Киеве он живёт.
Но он обычно снимает так, чтобы было непонятно что это Украина
Но он обычно снимает так, чтобы было непонятно что это Украина
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Да. Потому что на этом ролике непонятно: обычный новый ЖК где-то на периферии Казани будет выглядеть точно так же
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Но все таки небольшое различие есть, за исключением духа свободы:
У нас в таких ЖК делают дворы без машин, а в остальных местах парковка или запрещена вообще или платная. Так что либо паркинг берешь в доме либо без машины
А тут вон как вольготно припаркованы все)
У нас в таких ЖК делают дворы без машин, а в остальных местах парковка или запрещена вообще или платная. Так что либо паркинг берешь в доме либо без машины
А тут вон как вольготно припаркованы все)
Противозачаточные шутки
12.8K поста10.7K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость