Либрусек всё, скозлился....

Други во книжной электронке! У меня для вас печальная весть, совсем, совсем не благая. Либрусек, пиратская опора и надёжа наша, ссучился, скозлился, скатился в поганую жажду бабла. Требует денег!


Наглость, это даже не второе счастье, это уже часть породы. Когда именно родители рождают таких козлов -  козлами. Это значит, что козлы, породили козлищ.


За сие призываю, скотам это организовавшим на бывшем либрусеке вольном в ответ на вот это!

Либрусек всё, скозлился.... Либрусек, Наглость, Книги

Показывать вот это!

Либрусек всё, скозлился.... Либрусек, Наглость, Книги

Слышь ты! Козёл, нынешний хозяин сайта?! Слышь или не? Ну короче если ты козёл слышишь  - это тебе мой русский ответ на твои поползунки!


Ты вообще милок обнаглел. Ворованными книгами банчить пробуешь? Я таких наглых морд давно не видел. :) Обломишься. Мы найдём где найти. :) А тебе - фига, дуля, кукишь. Пшёл вон пёс.

Книжная лига

22K постов78K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.