Найдены возможные дубликаты

Отредактировано darrounghot 30 дней назад
+2954

Я не хочу, чтобы законы по которым мне жить принимали космонавты. А так же не хочу, чтобы законы принимали спортсмены, они же даже в школу не ходили, в спортинтернате учились, актрисы, Коля Валуев и т.д.

раскрыть ветку 299
+504
Я в принципе не хочу, чтобы законы принимали 83-летние. Должен быть какой-то ценз возрастной, а то запорожцем управлять им уже нельзя значит, а страной можно. ПечОт
раскрыть ветку 119
+27

А вообще такое ощущение, что сначала были какие-то ритуальные танцы, многоходовочки, игра в наперстки. После этого Путин неожиданно вытащил некрасивый, большой и ржавый лом. Зачем были эти пляски с бубнами, если все так откровенно и некрасиво?

раскрыть ветку 7
+167

Это вы против пожизненного президента? За вами уже выехали,ждите.

раскрыть ветку 6
+10

Это почти как проголосовать за выбор фильма для просмотра, и уйти через 15 минут после его начала)) А вообще, мне кажется, что поздно пить боржоми, никакая сила уже не способна изменить ситуацию, всех кто выйдет на протесты объявят сепаратистами, пятой колоной, агентом мики мауса, зашлют человечка с оружием, маленькая провокация с сакральной жертво, и часть показательно казнят, а часть посадят на долгие годы. Всё по секретным мануалам, лучше ещё не придумали за 2000 лет, а там кто разбираться будет, прааавильно правоохранители, а чьи они... прааавильно...

раскрыть ветку 1
0

Смотрит на Томаса Стаффорда как на агента госдепа...

Иллюстрация к комментарию
0

https://youtu.be/pMoHONJOjKw

есть и не такие старики но в политику они не лезут так как философия интересней

-34

Расскажите нам про президентов и кандидатов в президенты в Светоче демократии США )

раскрыть ветку 71
-73
Не соглашусь. Как раз законы должны принимать люди с громадным жизненным опытом. Хотя бы потому что они уже видели последствия работы других удачных и неудачных законов на довольно длительных временных периодах.
Другое дело когда эти люди немножко коррупционерыи главы мафиозных кланов. Но это не про возраст.
раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+1689

Всем наверху похую, че ты там хочешь. Кушай макарошки

раскрыть ветку 178
+665
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+105
И собирай валежник, они разрешили
раскрыть ветку 17
+89
Мне тут недавно чувак втирал, как он на еду всего 3к в месяц на себя тратит. Даже меню приводил - греча, овсянка, кура, огурцы и яблоки. Ах да, ещё ж бананы и немножко макарон. Все. Весь рацион.
раскрыть ветку 107