Дубликаты не найдены

+1

Свой среди чужих.

0

мне иногда кажется, что людей настолько заебала пустая и бессмысленная жизнь, что они рады любым переменам. революция? заебись, и пох что все в худшую сторону изменилось, а у власти сменился клан олигархов. памятник снесли - урааа, событие. а если не снесли, то нарядили на потеху.

раскрыть ветку 1
+1

может это хитрый план оставить его, пока всё не утихнет. 

0

К стати, когда в Запорожье приехали хлопцы националисты, то на защиту стали жители города и даже те кто за снос говорили, что мол сами справимся, это наш город.

-1
Раньше или позже снесут есть же закон “о декомунизации” Очень жаль но от него тоже не отстанут нацики
-1
Когда они уже от него отстанут? У них более важных дел нет?
раскрыть ветку 1
-2

Он единственный, кого они могут победить.

-1

накуй, это туда

раскрыть ветку 1
0

он на запад рукой указывает

-1

все проблемы свидомитов одеть памятник ленину в вишиванку

раскрыть ветку 2
0

или так, или наблюдать как люди словно аборигены из африки кружатся вокруг пустого постамента и каждый раз гордо заявляют "а у нас Ленина снесли" попадаются же дибилы. 

раскрыть ветку 1
0

И не говори, полно таких. И я не имею ввиду Украину, Россию или США. Везде таких полно, независимо от национальности. 

-4

Скотина  лукич такие территории   прирезал, что хохлы должны каждое утро его статуэтку в жопу целовать.

-4

Ну а что ещё делать, когда в стране одни долбоёбы? Приходится вертеться. 

раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Боже! Я понял, почему они ему памятники ломают. Они таки поверили, что он живее всех живых.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: