раскрыть ветку (1)
Тебе каждую неделю будет выпадать 2-3 шмотки. Их продаешь на торговой площадке и копишь бабло)
Можно крафтить. Это легче загуглить, на самом деле. Суть в том, что когда в инвентаре набирается 10 шмоток одного уровня, то можнл их по контракту обмена отдать за 1 более высокого уровня. Ну или использовать комбинации и получать определенный скин. Короче гугли)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
В пределах 20 рублей да) типа темно-синего. А так, конечно, никто просто так ничего не даст) но можно нафармить спокойно)
показать ответы
