Лайфхак для тех кто работает на Авито

Как создать идеальный аккаунт на Авито который будет привлекать огромное количество звонков.


Если ты ищешь клиентов на Авито, например ты сантехник/электрик, и чтобы не портить свое портфолио, негативными отзывами делай так:


1. Покупаешь чистую сим-карту, на нее регистрируешь Авито.

2. Втыкаешь ее в любой телефон и настраиваешь с нее переадресацию на свой.

3. Важно!

На новую сим-карту  не регистрируем ни при каких обстоятельствах на Whats App ни Telegram вообще ничего, вообще не пользуемся ей!


4. Начинаем продвигать аккаунт.


Всех довольных просим оставлять отзыв, на неадекватов и недовольных (а они всегда будут) просто забываем.


В Итоге:


У нас аккаунт с кучей положительных отзывов. Негативные удаляем, с аргументацией "Нет факта сделки".  Для еще большего эффекта можно на объявлении имя сменить.


Профит!

Лайфхак для тех кто работает на Авито Бизнес по-русски, Бизнес, Авито, Лайфхак
Автор поста оценил этот комментарий

я более того скажу - можно даже не звонить.

мне залетел отзыв и затем я лично проверил.

аккаунт - телефона нет, пользователь в блоке.

пользователь пишет отзыв - его публикуют.

пишу авите - как такое возможно

авито пишет - ебитесь сами.


а уже если позвонил - вобще никак не докажешь что сделки не было. а как по вашему тогда доказать что это реальный а не абуженный отзыв - если нет доказательств что сделка была. или так каждый будет затирать отзыв - ведь какие по факту ты можешь предоставить свидетельства - если я пойду в отказ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально прикрепил ответ поддержки. По сути если был звонок это не факт сделки.
либо договор либо переписка. Ни того ни другого нет в наличии в случае переадресации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не работает. кто имел дело с отзывами - ловит лулз что может залететь рандом который ты никак не обжалуешь

да и вобще какое то гавно а не инструкция

да и как ты собираешься игнорить - если есть факт звонка. а это уже факт сделки(по мнению авиты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально прикрепил скриншот переписки с поддержкой Авито. Им пофиг на факт звонка.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я на авито дверь только продавал один раз. Помог спустить её и на машину прикрутить сверху. Поставили 5 звёзд. Хз куда теперь мне их )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

распечатать и на холодильник 😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бредятина какая то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но схема рабочая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом поражаешься, откуда у не пунктуального, полупьяного и криворукого хама столько положительных отзывов. Еще и без предоплаты он не работает скорее всего)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. А потом я ничего не знаю иди на хер.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же ты тогда историю не с того конца озвучиваешь, тяжело понять ведь, в какую же сторону диван ставить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто воспринимай как факт, что есть вот такой способ, и вот так сейчас работает, все. может и тебе поможет.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я прочитал инструкцию "Как наебать систему и послать нахуй тех, кто мной не доволен"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это вместо того чтобы ныть о том как мне нахуевертил добоеб, а потом съебался, а когда я оставил отзыв мой отзыв почистили, а тех поддержка меня послала нахуй. А написал я это специально, чтобы Авито хоть как-то этот момент пофиксила.


По сути рабочий метод, кому-то лайфхак, а нытье нахуй ни кому не вперлось.

показать ответы