Лапша из Кореи

Заказал я значит посылочку из одного магазина, лапши штук 6 и прочее. две сьел сходу. одну решил на обзор кинуть

Лапша из Кореи Лапша, Остро, Вкусно, Длиннопост

та которая снизу, верхнюю справа ссу есть если честно

Лапша из Кореи Лапша, Остро, Вкусно, Длиннопост

сразу решил пафнуть креветками

Лапша из Кореи Лапша, Остро, Вкусно, Длиннопост

варим 5 минут

решил еще добавить петрушки и лучка

Лапша из Кореи Лапша, Остро, Вкусно, Длиннопост

по вкусу вполне нормально, очень грамотно подобраны химикалии😁, острота дает о себе знать. губы жжет еще минут 5 после поедания, в целом отличная острая лапша, в следующий раз обязательно возьму. магазин рекламировать не буду но доставили из мск в нижний за 2 дня.

совсем забыл) я еще фотики починяю)

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.