У меня был одноклассник, который на уроках рисовал Основы лабиринтов, а на прозрачной обложке - всякие ловушки, ключи, бонусы. Было прикольно, и на один лабиринт придумывалось много вариантов прохождения. После использования ключи, бонусы или ловушки стирались обратной стороной ручки))) вот такой интерактив в 90-х.
Кстати да, тоже в школе баловались лабиринтами. Сейчас вспоминаю Степу, главный гений лабиринтов был, у него лучше всех получалось + он часто всякие фишки использовал, наподобие цветных ворот + цветных ключей, чтоб открыть ворота - нужен был ключ такого же цвета. Порой целый урок уходил на прохождение одного его лабиринта даже с ручкой и лабиринт рисовался на развороте листа из тетради. =)
Похожие лабиринты несколько раз проходил, но почему-то сам никогда такого не создавал :)
Очень хорошо придумано! Возьму на заметку. У меня в основном были стандартные лабиринты :)









