Как рисуют лабиринты? Сначала правильный путь прокладывается, а потом все вокруг или просто походу заполнения свободного места?
раскрыть ветку (4)
По ходу заполнения, когда рисуешь много лабиринтов, уже есть какие-то приемчики которые запоминаешь и используешь в последующих лабиринтах.
Если лабиринт по клеткам, то я рисую так: 1) Делаю разметку на бумаге в виде клеток. 2) Лёгким касанием карандаша делаю извилистый путь. 3) Свободные места стараюсь заполнить ложными путями.
раскрыть ветку (2)
Мне нравилось сделать разветвление маршрута в 1 месте, скажем на четыре части и одну липовую с ловушками закончить у самого финиша.
раскрыть ветку (1)









