733

Квартирка Джо

Хотим снять квартиру, на авито попадаются презабавные варианты

Квартирка Джо Авито, Съемная квартира, Тараканы, Квартирка Джо, Длиннопост

P.S.: арендодателю, конечно, не позавидуешь (как и всему дому). Но цена действительно низкая была :)
"Снимать квартиру мы, конечно же, не стали".

Дубликаты не найдены

+56
Туда бы семью с ежами или ящерицами. Или хомяками хотя бы. Сурикаты ещё отлично жрут насекомых. Тут за тараканами регулярно ездишь на ярмарки и свою ферму держишь в коробке. А у кого-то халявный корм бегает...
раскрыть ветку 14
+50
Опасно. Одни из соседей потравят тараканов, те на последнем издыхании прибегут к вам, их съест питомец и сам отравится. В своё время в одном европейском городке так нашествие крыс случилось (обработали поля отравой, чтоб насекомые подохли. Насекомых, по-моему, птички покушали, птичек уличные кошки. В итоге большая часть кошек погибла, крыс стало ловить некому, и они расплодились в невиданных масштабах).
раскрыть ветку 3
-9
Достаточно сетку на вытяжки приклеить. Ячейка полмилиметра или акрил, что бы и молодняк не пролез. Потом травить, но люди дебилы..
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+98

Тараканы - это плохо, а честность - это хорошо. Если владелец сразу предупреждает о тараканах, то есть большая вероятность, что и насчет всего остального он не наврал. Удачи ему в борьбе с соседом.

раскрыть ветку 7
+26

Это сосед, походу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-10

у него походу не только в квартире тараканы но и в голове завелись (вас не смущает религиозная символика) он наверное всю квартиру хуйней религиозной размуливал или икон развесил на всех стенах видел я таких в 4-5 рядов на каждом свободном месте стены весят и это пиздец и снимать нельзя.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Надо вот этого пацана завести и тараканы сами вымрут)

раскрыть ветку 4
+6

Ага, а чтобы избавиться от мухоловки придется завести сколопендру, а чтобы избавиться от сколопендры - сольпугу, а чтобы от нее - африканскую циветту, а та, если не сожрёт вас ночью, то обосрет всю хату похуже тараканов.

раскрыть ветку 3
+6
+21

Что-то много условий - они квартирантам приплачивать собираются? Символику в квартире видимо не трогай, на звонки/сообщения отвечай, не кури, тараканов опять же своих разместить уже негде.

+8

Естественно снимать не стали, ведь там уже есть арендаторы)))

раскрыть ветку 3
+2

"Слушай, эти тараканы, что за люди - бесплатно жить хотят у меня"

YouTube3:01
+2
Проблемка, они живут бесплатно)
+3
Вы не правы, это хозяева, а арендаторы опубликовали объявление, надоело жилье за еду снимать просто
+7
Почему их так беспокоит кол-во моих вещей?!
раскрыть ветку 3
+22
Ага. И оперативность ответа на сообщения вместе с православной символикой смущают. Думаю про отсутствие выноса мозга хозяин слукавил
+5
Чтоб быстро съехал
0

Может просто квартира слишком "укомплектована" вещами арендодателя, либо просто беспокоятся о возможном росте популяции - #comment_164112754

+5
Я бы не снял такую квартиру. Чувствуется налет ебанутости.
+2

Я делала шарики с борной кислотой и яйцом, через неделю насекомых не было. Кидала везде по углам, за столами, за холодильником, вентиляцию. Борная кислота продается в аптеке, стоит копейки. На муравьев действует или нет, не знаю. Их не было. Но тараканов вывела быстро.

И наверно стоит убрать то что они любят: влагу сырость и темноту.

раскрыть ветку 1
0

Подтверждаю. Метод действенный. Нужно не все яйцо, а варенный желток.

+1
Мы избавились от тараканов используя сольфак, да ебатни много, но получилось. И до сих пор раз два в месяц обрабатываем для профилактики.
+1
Сам казах (азиат) , живу и работаю в Казахстане. Уезжать не планирую никуда. Но откуда в РФ у всех такая ненависть к азиатам? У вас же своих азиатов хватает. Кто нибудь поясните, плиз.
раскрыть ветку 11
+19

Казахи тут не причем, арендодатели не хотят видеть у себя в квартире таджиков, узбеков и прочих мигрантов из нищих стран - их часто по 20-30 человек в одну квартиру заселяется, у таких квартиросъемщиков часто ужасно грязно (когда в небольшой квартире много народу особо не поубираешься).

К некоторым казахам может быть и неприязнь и ненависть (вполне заслуженная) - к тем, дегенератам с половинкой мозга что орут о русской оккупации, голодоморе и.т.п.

Таких либо в биореактор хочется бросить, либо поднять им уровень IQ выше легкой формы дебильности.

+9
Объясняю. Снимает квартиру 2 узбека. Потом к ним приезжают жёны, следом все родные братья, затем двоюродные, их жёны и дети.
Договориться, кто будет наводить порядок и ремонтировать оторванный гусак крана или разбитое окно они не могут и к концу срока их проживания квартира из жилой превращается в раздолбанный сарай.
Съезжают за сутки до конца срока, найти их невозможно. Все деньги, полученные за съём, хозяин квартиры вкладывает в ремонт. Приходится ещё и свои добавлять.
+8

Бытовой национализм ест в любой стране, но отнюдь не "у всех".

Ну и для рожденных в СССР людей, казахи - это свои азиаты :)

раскрыть ветку 2
+2
Нет никакой ненависти к азиатам
+1

Там в тараканы в голове, столько заморочек помимо соседа, что к таким арендодателям лучше близко не подходить

0

Не по христиански это, понимаешь... Как ты какому азиату некрещёному объяснишь, что надо по христиански помогать бедному хозяину хатки сделать ремонт, вывести тараканов, простить прегрешения и понять, что тебя выгнали на мороз через неделю без возврата залога...    не поймут.. 

-3

а почему ВСЕ русские уехали из западного казахстана? не напомнишь?

раскрыть ветку 2
+1
Просто надо стрелку нарисовать куда тараканам идти и они уйдут.
Сам жил в общаге где были тараканы, вскрывали полы и засыпали песком (жили на последнем этаже)
раскрыть ветку 6
+16
Да словами тоже можно попробовать)
раскрыть ветку 2
0

Помогло?

раскрыть ветку 2
0

Тараканы уже квартиры сдают

0

просто насыпать в их нычках борной кислоты, желток не нужен. через неделю тараканов нет, проверено многократно на разных квартирах. 1-2 пакета  на одно помещение

0
0
Озонатором никто не пробовал ебашить? По идее должно помогать
0

Люди странные. Годами живут с тараканами, а всего-то нужно один раз заморочиться и заделать все щели и дыры в своей коробке. Обычно достаточно зашпаклевать дыры вокруг стояков и закрыть сетками отверстия вентиляции.

0
А что за город?
раскрыть ветку 4
0
Москва)
раскрыть ветку 3
-2

вай фай помощнее постоянно и выборочно микроволновку в сторону соседа по ночам

раскрыть ветку 14
+8

Тут недавно пост был, там автор вайфай-роутер чинил. Там контакты забились из-за огромного количества тараканьих каках. Так что туфта это всё.

раскрыть ветку 9
+4

Потраченная городская легенда. Тараканам насрать и на вай-фай, и на блютуз, и на сотовую вышку. Знаю по собственному опыту.

+3
Нет. Это не помогает.
раскрыть ветку 1
0

Микроволновка их дом родной.

0

Я не поленилась и нашла вам само объявление с фоточками, правда не на авито https://realty.yandex.ru/offer/3567240143396719872/
В принципе смотришь на фотографии квартиру даже ничего такая для съема, а потом читаешь описание и все рука лицо.

раскрыть ветку 1
0
Пздц. На авито один арендодатель, "собственник", на вашем сайте уже другой и "частный агент". Ненавижу, блять, агентов... 🤦♀
-4

Завести мышей - сожрут тараканов. А вообще, сделать ремонт и заделать все щели. Тараканы просто не смогут проникнуть.

раскрыть ветку 6
+9
Вентиляция, трубопровод, балкон. Я уж молчу про то, что у вас дверь в коридор ни разу не герметично закрывается.
раскрыть ветку 5
-1

Я одна только не поняла при чем здесь Джо? Три раза прочитала.

раскрыть ветку 3
+1

Квартирка Джо

Joe's Apartment

Старенькая комедия про войну с тараканами, разок можно глянуть...

раскрыть ветку 1
-6

Была у меня кошка, на улице котенком подобрала, так она тараканов жрала с удовольствием. Мне кажется, что хозчева роль животных а выведении тараканов недооценивают.

раскрыть ветку 2
+11
Я тоже сначала подумала, что кошка - это вариант, а потом как представила ЧЕМ могли столько лет пытаться вытравить тараканов... Любой кошак загнется :(
раскрыть ветку 1
-8
Мне знакомы две теории почему в начале 2000х ушли тараканы: 1. Мобильные телефоны. 2. Современный обойный клей (несъедобный для тараканов, в отличие от советского).
раскрыть ветку 8
+9

3. Они не ушли

+1

Да никуда они не ушли, у моей подруги за стенкой алкота живёт , которой на все пох. Так вот у них тараканы. И иногда они забегают к подруге в квартиру, не в огромных количествах, но периодически одного, двух тапком гоняет.

0
Посетите дома в которых их периодически не травят соответствующие службы)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
478

Дихлофос

189

Как я почти снял комнату в Москве

951

Про тараканов и Avito

2476

Квест по заселению

Квест по заселению Квест, Авито, Съемная квартира, Доверчивость, Интроверт