Курьёзы службы доставки

Захотелось нам как-то вечером пиццы. Заказали через популярный у нас сервис Glovo.
Через полтора часа я написала в службу поддержки, т.к. обычно доставку делают за 30-40 минут, а тут и курьер есть на карте уже час как, но движений не совершает.
Ответ поддержки сделал мой вечер:

Курьёзы службы доставки Доставка, Сервис, Пицца, Курьер, Glovo, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно этим гости республик страдают. Говорят коряво, нихуя не слышно, бубнят

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, тьфу-тьфу, таких очень мало)
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы откуда?, мы уже выезжаем заполнить данный пробел
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, оставьте себе, я не заслуживаю такой щедрости:)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это где? Потому что я тоже думал, что в Киеве из мало, но обратил внимание на кучку доставщиков из Glovo на Политехе,  все какие-то азиаты или типа того. И все на мопедах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу южных азиатов с рюкзаками Глово чуть ли не у каждого мака, тоже Киев.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В "Ракете" их даже больше. Это ж по любому нелегалы из Туркмении или чего-то рядом, судя по лицам. Кто их сюда завозит, вот в чем вопрос. Видел не один раз таких же в такси "Bolt". На левых аккаунтах они там или как, не понятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно какраз из глово приехал такой, сдачи у него не было, говорил на карту скинет. Причем слово здравствуйте отрпетировал так что не отличишь, а вот после было мучением разобрать что он пытается сказать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку