Курение под окнами

Прошу в горячее, комменты для минусов положу

На работе прямо под окном (открытым ввиду жары), постоянно курят работники хинкальни, что расположена по соседству. Дым соответственно попадает в кабинет где помимо меня находится беременная девушка.

Как можно ограничить сиё действо по закону? Дать в щи нельзя, попрут с работы моментально. На вежливые просьбы получено обещание "МЫ ТИБЯ ПОВЕСИМ ПОНЯЛ ДА"

Все добра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А просто подойти и объяснить спокойно ситуацию не вариант? И только после этого обращаться к их начальству или куда выше. Думаю, что изначально спокойный разговор может подействовать. Да еще эти работники будут "подкармливать" беременную женщину. Попробуйте! Получится куда лучше, чем сразу конфликтовать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

эээй, я не конфликтный парень так-то
я подошел спокойно попросил курить в паре метров от окна, за углом здания, на что был получен ответ "иди отсюда, где хочу там и курю"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ОБЪСНИТЬ ситуацию. Если в ответ пойдет хамство - к их начальству и тогда в "органы"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

обЪяснил ситуацию
их начальству
в органы уже заявил=)
завтра к ним роспотребнадзор приезжает


раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь становится интересно))) на мой взгляд, все теперь правильно сделано. Если возможно, то хотелось бы потом о результатах узнать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, я сообщу либо тут либо отдельным постом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Обязательно! Удачи Вам и Вашей коллеге
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

в общем самого приезда сотрудника я не застал, о чем очень жалею. По идее мне должен прийти ответ на почту по итогу моего обращения
итог - под окном никто не курит больше, отходят метров на 15=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Поздравляю!)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку