12

Купоны от Пятерочки [мошенники]

Прислала только что знакомая в whatsapp сообщение:

Купоны от Пятерочки [мошенники] Пятерочка, Мошенничество, Купоны

И по ссылке даже заходится, и купоны ещё есть, и отзывы получивших есть... И надо только ответить на 4 общих вопроса: знаю ли я Пятерочку, какие у них цены, посоветовали бы друзьям магазин, удовлетворены ли услугами магазина. И та-дам! Я выиграла купон. Надо лишь поделиться с 30(!) друзьями в whatsapp...

Купоны от Пятерочки [мошенники] Пятерочка, Мошенничество, Купоны

И тут что-то меня остановило. Поиск в интернете дал две новости, что это обман и Пятёрочка не имеет к этому никакого отношения (http://sputnik.fm/program/9595_pravda_li_chto_pjaterochka_ra... , http://gazeta-rvs.ru/news/rassylka-pyaterochka-razdayet-kupo...).
На сайте сети размещено сообщение о непричастности к данной рассылки https://5ka.ru/news/138/.
Скорее всего после рассылки друзьям запросят личные и банковские данные. Так что не тратьте свое время и не засоряйте спамом знакомых и друзей.

Дубликаты не найдены

+2

Работаю на подряде в x5, пришло письмо

Иллюстрация к комментарию
+2

Сегодня тоже пришло от знакомых. Ведутся, блин, как дети (читать как "лохи")😂

+1
Писали уже про это, вроде как безобидная фигня, надо просто игнорить, они там просмотры накручивают и на рекламе зарабатывают, вирусов и прочей мутотени нету
раскрыть ветку 1
0

Хорошая попытка...

+1

аналогичная ссылка приходила от друзей в WhatsApp только от макдака

+1

Ага,чтобы Пятерочка, у которой даже дисконтной системы много лет не было, раздавала халявные купоны?!!! И без рассылки понятно, что развод!

0
Что же ты раньше,не сказала?А так хотелось халявки!Хи-хи!
0

Шел 2018 год, Илон Маск отправил автомобиль в космос, а люди до сих пор ведутся на уловки мошенников в мессенджерах.

0

Это копирование старого развода с часами Rolex, схема такая же поделись с 30 друзьями в вотсапе и получишь часы, самое интересное  что ссылка на сайт  выглядела как настоящая www.rolex.com я помню только из-за этого купился но уже на сайте все становится понятно, т.к. активен только линк "share".

0

Мне тоже прислали) Я с планшета по ссылке прошла - фигня фигней.

Не поняла только, зачем это сделано.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Мне знакомые точно такую же херню по макдаку присылали пару дней назад. Наивные взрослые люди.
0

Мне час назад от друга пришло это "письмо счастья".Ссылку даже не открывала.Ясно же,что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!

раскрыть ветку 1
0
У меня открылось раза с третьего ссылка. Мы же упёртые до халявы))))
Похожие посты
604

Здравствуйте, Служба Безопасности Сбербанка, но я из Пятёрочки

8150

Не люблю пятерочку

2184

Мошенники добрались до карт Пятёрочки

Мошенники добрались до карт Пятёрочки Пятерочка, Мошенничество, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Мошенники добрались до карт Пятёрочки Пятерочка, Мошенничество, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 3
427

Мошенник в пятерочке

8522

Как наказали продавщицу Пятёрочки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: