Дубликаты не найдены

+15
Сходка подписчиков МДК?
ещё комментарии
+8
Подрастут - стыдно будет. А сейчас они просто таким образом бунтарствуют.
+7
самый правый типо не с ними
раскрыть ветку 10
0
там все трое справа оторвались от коллектива. Типа с ними, но в то же время - не с ними.
раскрыть ветку 9
+2
не знаю, как там на самом деле, но глядя на правого радуюсь)
как-то разряжает атмосферу
+1
ненавижу фашистов
раскрыть ветку 6
-1
справа второй вообще пис показывает..
+6
Шевченко смотрит с укоризной)
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
годы идут,
времена меняются...
школота деградирует
и ей это нравится.
+1
Римский салют - от сердца к небу
+1
Українці, сумно за нас(
0
Справа парень красавчик!
0
Сам фоткал наверное...
раскрыть ветку 1
-2
Зачем ты фоткал?
0
сейчас бы туда одного нормального отца, с хорошим таким, кожаным ремнем! да класс запереть!
раскрыть ветку 1
-1
Меня бы туда, я бы вместе с ними зиговал...
0
СЦЫКУНЫ!!!! если уж бунтари, - в глаза смотрите!!! собирательный портрет людей, которые как-бы со своим мнением, но если кто сильнее, смелее, увереннее и рассудительнее рядом, - не, это не я и я вообще так не думаю...
-1
Всё правильно делают, я бы им лично руку пожал.

Прям до слёз
-2
В самом жесте нету ничего плохого. Главное смысл, который в него складывают. ДУмаю, этим недоумкам плевать на нацизм и фашизм, это просто такое мудацкое самовыражение и протест.
раскрыть ветку 1
+1
Они как раз и используют этот жест, потому что он несет в себе негативный оттенок, таким образом показывают, что они нетакиекакфсе.
-3
бендеровцы ?
-3
\o
-4
Вроде по моде
-4
о боже мой, мне нравится как южане нас постоянно прессуют и выживают из страны, теперь еще и свои своих осуждают:D "зига" это показатель малого возраста и отсутствия взрослого мышления, но задумайтесь (после того как заминусуете:D) в стране где нет национальной войны и розней (а именно чуть ли не ежедневных убийств представителей русской национальности), дети стали бы кидаться "зигами"?)
раскрыть ветку 1
+1
Это отличный способ управлять людьми. Внушить им ненависть. А вот подумать на тему того, что свобода, жизнь и право на счастье есть у каждого человека, и хотели бы они, чтобы так относились к ним, не все стараются.
-5
Нет,ну блять если кидаешь зигу то не закрывай лицо!Какой в этом смысл?Делать что-то что показывает тебя не таким как остальные и при этом закрывать лицо чтоб тебя не узнали!Сейчас меня заминусую:"Нарцист,Фаршист"-скажете мне,а мне плевать,если вы хотите со мной разобратся то я готов!
раскрыть ветку 4
+3
Человек с именем я люблю нирвану - нацист. Взаимоисключающие параграфы. Или это группа имеется ввиду.
раскрыть ветку 3
+1
Я не говорил что я нацист,я предвидел что меня за него приймут.И да это про группу
раскрыть ветку 2
-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: