Кто-нибудь выигрывал в лотереи?

Родители всегда покупали Русское лото и ждали выходных. Всей семьей у телевизора вычеркивали заветные цифры, а потом разочарование и максимум 100 рублей.

Никто из них не игроман. Но по праздникам или с зарплаты стабильно покупались лотерейки. Сейчас реже.

Мне кажется я ещё с детства понимала бессмысленность всего этого. Но встретила людей, которые верят, что можно что-то выиграть. В итоге скачала приложение. Крайне редко я беру лотереи, потом на год-два могу удалить приложение и забыть об этом. Максимальный мой выигрыш был 1850 рублей))

Читала историю, что в каком-то городе России, семья выиграла крупную сумму и пропила её в итоге. Одолжили они многим людям и сами скатились в пропасть. Не знаю насколько это правда.

А вот в зарубежные лотереи верю. Уж очень много там выигрывают и транслируют по телевизору, в газетах, сетях. И фильм смотрела про двух пенсионеров, которые сломали систему и помогли своему городу (на реальных событиях снято).

У нас, мне кажется, что прям лохотрон, обман. Я встречала человека, который смог выиграть 80 тыс рублей, но при этом он много покупал билетов.

66-й день челленджа. Кто-нибудь здесь выигрывал в лотереи? Так хочется верить в чудо ))