145

Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"?

Да, вопрос о том самом фильме, где Гарри Поттер решил, что Авада Кедабра уже не рулит, и пора брать в руки стволы...

Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"? Фильмы, Пушки Акимбо, Ищу фильм, Дэниэл Редклифф

Как я в интернетах вычитал - данный фильм был показан в Торонто в сентябре 2019 на Международном кинофестивале... И это все. Никакой иной информации нигде нет... Даже постеров нет.
Так он снят? Если снят, то когда будет показ общественности? Если показа не будет - то почему?
Мое гугл-фу слабое, и я не могу найти толковой информации по данному фильму. Может тут есть сенсеи посильнее?..

Найдены дубликаты

+14

Есть вероятность, что фильм осядет на Netflix минуя прокат ибо судя по инфе на IMDB  состоялись фестивальные показы по мимо Торонтно: в  США, в октябре в Испании и в ноябре в Италии.

раскрыть ветку 9
+8

И ни постеров, ни трейлеров, ничего кроме десятка кадров со съемок? От кого они прячутся?

раскрыть ветку 8
+19

Скорее всего причина в том фильм еще не куплен ни одним прокатчиком, отсюда нет и рекламы.

раскрыть ветку 1
+11
Случайно увидела информацию про него вчера
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
От маглов, ясен томат
+9
Блин, напомнили) ( работал в кинотеатре году этак в 2013, и у нас крутили фильм "Похабовск" хороший, ржачный местами фильм, таа ещё и снимался в Иркутске. Захотел спустя годы посмотреть его, ааааа в сети его нет, и как понял на двд фильм не выпускали) (
+1

Ну релиз у него только 19 сентября в штатах, причем релиз это ещё не массовый показ, надо думаю ждать.

+1

У меня есть похожий вопрос - фильм Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка вышел в США 15 октября, неужели его не спиратили?

раскрыть ветку 7
+2

Ну, по Джею хотя бы понятно, что фильм имеется. На том же Кинопоиске и постеры, и трейлеры, и Рейтинг фильма вывешен (хоть пока еще и пустой). Да и в Википедии страница есть.
А по пушкам - на Кинопоиске пустая заглушка на месте постера, трейлеров нет, информации нет, и все еще висит Рейтинг ожидания, который вешают только для невышедших на данный момент фильмов. Как будто Пушки еще и не вышли. А что тогда было в Торонто показано?
Одни вопросы... =)

раскрыть ветку 1
0

Спиратили конечно, я уже посмотрела на каком-то сайте в хорошем качестве.

раскрыть ветку 4
0

Чтот тлько камрип с рекламой нашел(

раскрыть ветку 3
0

3 микросекунды в гугле https://www.kinopoisk.ru/film/1142604/

премьера (РФ) 12 марта 2020

раскрыть ветку 1
-1

Молодец. Вот только на момент написания поста там был прочерк =)

-2

"Гарри Поттер и твою мать! Что с моими ногами?!"

раскрыть ветку 1
+4

Когда костюмеры все перепутали и приделали ноги от Элайджа Вуда

-2

Постою, подожду. Кадры со съемок по всему интернету гуляли.

раскрыть ветку 11
0

Кадры - да, причем буквально десяток всего. Ни трейлеров, ни постеров, ничего... Словно его прячут от общественности =)) Или словно он еще только в продакшене и выйдет году так в 2022...

0
Я за Вами буду.
раскрыть ветку 9
0
Я быстро, мне только подписать...
0
Простите, за вами никто не занимал?
раскрыть ветку 7
-14

нуу может фильм совсем плохой получился и решили не выпускать, он же после гарри потера во всяком трешаке сниматься начал

-40

Актёр одной роли.

Кроме Гарри Поттера  ничего хорошего не сыграл. Это примерно тоже самое как Маколей Калкин  в фильме "Один дома".

раскрыть ветку 34
+19

он вроде где-то говорил, что съемками в поттериане решил все финансовые проблемы на много лет вперед, и теперь снимается там, где ему интересно. а интересно ему авторское кино, арт-хаус всякий и т.д.  Ну а Калкин просто сторчался на волне популярности...

+9
В смысле?! А записки врача по Булгакову? Прекрасный малосерийный сериальчик
раскрыть ветку 6
+3

мне тоже очень зашел.

0

Мне не понравилось, что они "Записки" с "Морфием" объединили, да и вышло в целом немного убого, на мой взгляд, героев сделали плоскими и глупыми( Один фельдшер Лукич со своими "шпротиками" чего стоит(

-17

Именно , малосерийный сериальчик.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

Потому что, садясь смотреть фильмы с его участием, вы ждете Гарри Поттера, как и многие фанаты Гарри Поттера. Я не люблю эту сказку, не смотрел ни одной части полностью и все фильмы с Редклиффом оцениваю как отдельное произведение, не ассоциирующееся с чем-то. Играет он нормально!

ещё комментарии
+16

А как же "Человек-швейцарский нож"? Охуеннейший фильм...Я лично после просмотра знатно охуел...

раскрыть ветку 7
+11

Надо будет заменить. А мне "Рога" зашел.

раскрыть ветку 2
+5

"Абсолютная власть"  тоже неплохой оказался.

+2

Труп-пердежник, знатная роль

-10

Фильм на любителя, специфический.Кстати этот фильм ничем выдающимся отмечен не был, пара призов за режиссуру  на фестивалях  малоизвестные, вернее вообще неизвестных так что сомнительное охуевание от него.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

А как же сериал "miracle workers"? Очень хорошо сыграна роль.

+1

В британском комедийном сериале "Массовка" (2005) в каждой серии, помимо главных героев, играет кто-нибудь известный : Кейт Уинслет, Орландо Блум и др.

Рэдклифф справился отлично, потому что сыграть короткую роль ярко - это надо уметь.

Он профессионал.

+1
"джунгли" очень не плохой фильм , где "Гарри" себя очень не плохо проявил как актер.
-1
Актёр одной роли.
Кроме Гарри Поттера ничего хорошего не сыграл.

Green street hooligans. Фильм про субкультуру околофутбольных гопарей в Англии. Прекрасный фильм, отличная игра, одна из главных ролей.

раскрыть ветку 11
+7

Жаль только, что Рэдклифа в нем нет, но фильм отличный, да)

раскрыть ветку 2
+1
Где ты там Рэдклифа увидел?
раскрыть ветку 1
0
Это где вы увидели там редклифа? Даже интересно стало
раскрыть ветку 1
-12

Это арт кино. Не для всех.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии