Кто в дураки?.. Я первый буду.

Добрый, воскресный вечер. Но не у меня. Подтрясывает от негодования. Меняла тариф маме 10 дней назад, жаловалась -много тратит. У зеленого оператора. Номер на мне. Так как до этого история была, что у всех домашних переадресация вызова была включена (непонятно как-теперь понятно) и деньги уходили в трубу. Ее отключили. Ну, ладно, у мамы кнопочный телефон и тоже оказалось по 25 руб в день- переадресация. Отключили и у нее. И что?.... Сейчас звонит -5 руб списали. А маме делать зимой на пенсии нечего и она утро начинает с баланса. Я ей объяснила, что остаток не должен меняться. Посмотрела в кабинете- переадресация... Звоню, спрашиваю, как? Отключили же 10 дней назад. И разговоры у Вас записываются... Да, отключили. Так как и когда она могла снова подключится? Ответ: А у нас произошел ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ и она ПОДКЛЮЧИЛАСЬ.....Я охрипла....Я перебрала всех от прокуратуры до Сталина... давно так не орала... аж стыдно. P.S. смс на 900 платные, детализация платная. И переадресация подключается когда ей хочется. А ты говоришь -паранойя.