Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 458 дней назад
+162
раскрыть ветку 61
+180

Цыганщина какая-то...

раскрыть ветку 57
+178
раскрыть ветку 45
+37

а надо как в перевозчике, чтоб номера полностью менялись?

раскрыть ветку 5
+3

Но но. Джеймсбондовщина

+1
Его канал один из первых по запросу цыган на ютубе
раскрыть ветку 1
0
Это казахи,ничего личного только понты
0
Мне сигнализация его нравится)
+2

Кто-то не получает

Иллюстрация к комментарию
+2

Казахстан страна 23 века

раскрыть ветку 1
0
до РХ
+1073

он и получает, камеры работают не так

раскрыть ветку 237
+1032

камеры может и работают не так, а вот в случае какого-нибудь нарушения не зафиксированного на камеру, но имеющего свидетелей - разборки будут с другим человеком.

По идее эта фотка должна отсылаться в ГИБДД или кто там за это отвечает, и парня будут во все дыры за мошенничество насиловать грифом от бас-гитары без вазелина.

раскрыть ветку 198
+497
ГИБДД на это пофиг. Отсылал подобное - докажите, укажите, когда, где, почему и т.д. Хотя на фото всё было видно, и место и время указал. Метров с 5 номер читается неправильно.
раскрыть ветку 90
+52
Чё сразу грифом? Уважайте музыкальный инструмент! Используйте для этих целей паяльник
раскрыть ветку 14
+9

Зовите Невского !

раскрыть ветку 3
+51
Эээ, гитара-то в чем виновата???)
раскрыть ветку 16
+14
Да я не спорю, пусть насилуют, я сказал исключительно про штрафы с камер
раскрыть ветку 12
+6
Для того что бы были серьезные разборки, помимо номера, еще должно совпасть и марка машины, цвет, год выпуска и вся информация что находится у гибдд по номеру авто с разницей в одну цифру региона, как то шанс на такое совпадение крайне мал, но не исключен... да и свидетелем надо быть с приличного расстояния, что бы не увидеть затертую цифру... вот когда полный дубль катается, вот тогда действительно страшно...
раскрыть ветку 7
+3

Я тоже как-то отсылал фото особо охуевших водителей ставящих машины на тротуаре с приложения , в итоге на все запросы пришло письмо мол фото это не доказательство, а так как мы вас приглашали ( чистой воды пиздеж) а вы не пришли - дело закрыто.

В общем шаблоны у гибдд заранее заготовлены.

раскрыть ветку 3
+9

интересно какое авто с оригинальными номерами

раскрыть ветку 13
+3
Я отправил подобное авто, отправил фото как он проезжает перекресток под камерами в ГИБДД в Орле. В итоге: приезжайте, мы вас опросим, а то вы написали дату события, написали где это было, прислали фото а нам то - же самое нужно от вас ещё раз и под протокол. Никто не заинтересован в том, чтобы устранить проблему. В том числе и ГИБДД, как ни печально.
раскрыть ветку 9
+3

гриф сломался, остался сэксафон и барабан на выбор нарушителя

раскрыть ветку 3
+1

Насиловать его будут только при одном, весьма маловероятном условии: если он не из блатных говноедов. Иначе хоть упосылайся, никто не почешется.

+1
Ночью подклеиваешь таким образом номера машины соседа-перфоратора, его где-нить тормозят иииии профит!
раскрыть ветку 2
+1

А струны с грифа снимать будем или это не по рокмузыкантски?!

раскрыть ветку 8
0
Ага это как в анегдоте.
0
Басуху не тронь
0
Гриф тот от 7 струнного баса полагаю?
0

во бля,а я почему то подумал что жезлом)))

0

чтобы было мошенничество надо еще доказать умысел, будет порча номерных знаков или типа того, штраф вроде в районе 2500 рублей.

+118
Именно так они и работают, мне год назад пришли два штрафа по почте. Я смотрю на фото черная Киа, а у меня белая машина другой марки, цифры в номере у нас одинаковые, но он в номере закрыл снизу букву В и получилось Р как и у меня в результате два штрафа за превышение. Фишка в том что этот ... был зарегистрирован на сайте любителей Киа и в профиле был его гос.номер, в результате я его нашел по объявлению. Написал обращение на сайте МВД, где всё описал кто он и что, также написал, что на мой взгляд странно, что операторы перепутали цвет машин. В результате получил письмо о том, что штрафы сняли и больше таких проблем не было. Оштрафовали его или нет я не знаю.
ещё комментарии
+83

Да бля, сколько можно эту байку про рельеф распространять?

НЕ ЧИТАЮТ КАМЕРЫ РЕЛЬЕФ. Идёт оптическое распознавание знаков!

раскрыть ветку 11
+42

Ну хуле ты хочешь, это уже городская легенда, а-ля CD-диск на лобовухе, отражающий сигнал радар-детектора.

раскрыть ветку 8