Как вариант позвоните в Международную аптеку на Мичуринском проспекте, они меня пару раз выручали с импортными лекарствами, которые проблемно достать
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Если еще актуально - ищите сайт ракета маркет, Абхазия. Он открывается через "квн", но оплата норм (на карту) и отправят быстро через СДЕК из Сухума. Ну еще можно самовывозом - там есть ватсап для связи. Цены очень приятные. Я так себе заказал.


Турция
1.5K постов1.9K подписчика
Правила сообщества
1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.
2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.
3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.
4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.
Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.