-5

Кто автор данной картинки?

Гуляю по пабликам разным в ВК, и там в комментариях везде под записями используют мемы с данной картинкой. Сам начал использовать этот мем, и как понял, теперь я и мои собеседники его чаще всего используют в переписке. В интернете пробовал найти автора — не получилось. Может быть кто знает, помогите найти творца шедевра...

Кто автор данной картинки? Мемы, Неизвестный автор, Автор, Большой палец, Палец вверх, Постирония

Дубликаты не найдены

+2

Ой, да, если честно, хуй его знает.

0

Зачем тебе автор?

раскрыть ветку 1
0
Хочет денег отправить.
0

Существует около 38.5 billion копий рисунка. появился где-то в январе 2014. Поищи на tineye.com

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за подсказку такого замечательного сервиса! Пробил там эту пикчу, и первый результат датирован 25 ноября 2010. На странице под постом есть коммент от некого чела, но, неизвестно точно, сделал ли именно он данный мем, но, благодаря вам появилось больше уверенности в авторстве картинки! (О чёрт, я из-за рейтинга не могу отправить скрин в комменты).

раскрыть ветку 2
0

Я особо не вглядывался в даты, потому как автор мне не интересен.
Посмотри ещё  Regex  может остались метаданные.
ну и статья
https://pikabu.ru/story/kak_proverit_informatsiyu_v_internete__15_poleznyikh_instrumentov_7025064?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

раскрыть ветку 1
0

этому мему наверное лет семь

раскрыть ветку 4
+2

Больше, в 2011-2012 эти мемчики популярны были, троллфейс тот же.... пажжите, 2012 был 7 лет назад???

раскрыть ветку 2
+1

как 2012?! я думал 2007!

раскрыть ветку 1
0

Уже выяснилось, что мем как минимум был создан 25 ноября 2010.

0
Напиши в тех поддержку, они может найдут кто первый это нарисовал, чисто ради прикола😀
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: