Кто автор данной картинки?

Гуляю по пабликам разным в ВК, и там в комментариях везде под записями используют мемы с данной картинкой. Сам начал использовать этот мем, и как понял, теперь я и мои собеседники его чаще всего используют в переписке. В интернете пробовал найти автора — не получилось. Может быть кто знает, помогите найти творца шедевра...

Кто автор данной картинки? Мемы, Неизвестный автор, Автор, Большой палец, Палец вверх, Постирония
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

этому мему наверное лет семь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже выяснилось, что мем как минимум был создан 25 ноября 2010.

Автор поста оценил этот комментарий

Существует около 38.5 billion копий рисунка. появился где-то в январе 2014. Поищи на tineye.com

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подсказку такого замечательного сервиса! Пробил там эту пикчу, и первый результат датирован 25 ноября 2010. На странице под постом есть коммент от некого чела, но, неизвестно точно, сделал ли именно он данный мем, но, благодаря вам появилось больше уверенности в авторстве картинки! (О чёрт, я из-за рейтинга не могу отправить скрин в комменты).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я особо не вглядывался в даты, потому как автор мне не интересен.
Посмотри ещё  Regex  может остались метаданные.
ну и статья
https://pikabu.ru/story/kak_proverit_informatsiyu_v_internete__15_poleznyikh_instrumentov_7025064?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за сервис! Пробил и в Regex, и в FotoForensics, но там нет нужной информации.