113

Крым и Навальный

Добрый день Пикабу.В последнее время в нашей стране проходили митинги против коррупции,которых как ни странно в Крыму и не было(наверное Вам тут не рады).Хотелось бы затронуть эту тему.

В 2018 году А.Навальный скорее всего будет допущен к выборам президента,и он очень надеется стать главой государства.Тут возникает вопрос,Алексей Вы за 3 года столько раз переобувались в теме Крыма раздавая сначала интервью о том,что референдум в Крыму то фальсификация,то территория Украины...Но начинали всё-таки с этого( http://www.bbc.com/russian/russia/2014/10/141016_tr_navalny_... ) но из последних я так понял,что Вы одели разные тапочки говоря о том,что надо будет провести "нормальный референдум" ( https://politeka.net/news/446455-navalnyj-predlozhil-novyj-r... )

А как же так получается,что мне-человеку ходившему на первый референдум пойти и проголосовать за Вас?За человека который грубо говоря не верит в то,что я отдал голос за воссоединение с Россией?Если я проголосую за Вас,я грубо говоря предам В.В. Путина,а это та личность собственно говоря благодаря которой я сейчас нахожусь не на фронте(как в ДНР и ЛНР) а в Крыму,я хожу на работу,зарабатываю деньги,кормлю семью и прекрасно  себя чувствую.Кто Вы такой что-бы решать судьбу Крыма не разу в жизни тут не побывав!?Ни разу в жизни не общаясь с Крымчанами!?Вы(либералы)так аккуратно обсуждаете тему Крыма,что аш смешно смотреть как вы пытаетесь не упасть с двух стульев!

А по поводу борьбы с коррупцией мне кажется что Пикабу больше сделало в этом плане чем Вы.

Пост не в обиду поклонникам Алексея.


P.S. Чистомэна в президенты!

12
Странные вы человеки
Автор поста оценил этот комментарий

Ты человек хороший, но набегут сейчас и начнут кремлеботом называть и т.п.

Но твои слова в десятку попадают.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Задел святого?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай, ты со своим Крымом дорого обошёлся.
Из за этого Крыма курс доллара сука в 2 раза выше, и просвета от санкций против России не видно.
Да лучше бы вы хоть к Мозамбику присоеденились, чем к России.
А то он проголосовал, а мне платить за него.
Небось ещё и паспорт украинский остался, чтобы в отпуск ездить.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это ввели налог на Крым?

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это не хренахрена себе, логика. Это Крым мировые цены на нефть обвалил, за одно австралийский и канадский доллар, а с ними и норвежскую крону))) ай да Крым!)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный плюс батенька :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества