Кроха ищет любящую семью

Саратов - Энгельс. Здравствуйте. Меня зовут КРОХА. Недавно про меня написали что у меня очень серьезный взрослый взгляд.. Наверное потому что я совсем не помню свою маму.. Почему то меня привезли куда-то и оставили.. Я сидела у дороги и ждала что за мной вернутся. Мне было холодно,я очень хотела кушать. А за мной все не шли и не шли.

Потом меня пришли кормить. И почему то плакали ,плакали.. И в один из дней я пошла искать того,кто ко мне приходит,гладит,и что то ласково говорит.

Я искала, а оказывается искали меня. Потом меня завернули в полотенце и понесли. И опять плакали. А почему я не понимала.

Оказывается я болела, я была голенькой, вся чесалась. И меня лечили.

Я очень люблю людей. Не смотря ни на что... Оказывается их зовут ЛЮДИ. И они хорошие.

А я еще маленькая. Скоро мне будет только 5 месяцев. Говорят я буду небольшой СОБАКОЙ.

Но я целый день одна,а мне так хочется чтобы со мной рядом был ЧЕЛОВЕК.

Моя временная "мама" приходит ко мне, гуляет со мной,кормит,убирает "снежинки " от пеленок.. И мечтает что я найду друзей и добрые руки. По секрету скажу вам- я очень люблю детей. Больше чем взрослых. И еще "мама" говорит что я наверное из породы "охотничьих"- след беру и в стойку встаю. Правда смеется всегда почему то..

Конечно, я ребенок, я хулиганю, капризничаю, у меня пока плохо с туалетом на пеленки, но я уже знаю что такое гулять на улице на поводке.

И я даю честное слово- Я НАУЧУСЬ. Возьмите меня пожалуйста ДОМОЙ...

8-903-383-79-01 Ольга г.Энгельс

Кроха ищет любящую семью Собака, Длиннопост, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
Кроха ищет любящую семью Собака, Длиннопост, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
Кроха ищет любящую семью Собака, Длиннопост, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
Кроха ищет любящую семью Собака, Длиннопост, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
Кроха ищет любящую семью Собака, Длиннопост, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
Кроха ищет любящую семью Собака, Длиннопост, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.