Ах да, для кого секрет- на Пикабу в основном ЕВРОПЕЙСИК модераторы и сам сайт принадлежит европе))) Ну вы поняли .откуда тут столько минусов и почему рабовладельцам не нравится слово жадность)))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Раньше коммунизмом 200 миллионов кормили- и ничего, ели. И хвалилик тому же. Это сейчас принято коммунизм хаять. Хотя... Видя, какие успехи у вас при капитализме))) Я чет думаю что скоро вы капитализм на вилы поднимете)))
показать ответы



