Мой "любимый" – Казань. В зоне вылета не было мест не только чтоб присесть всем вылетающим, но сука даже стоять пришлось плечо к плечу несколько часов. Такого издевательства я ещё не встречал))
раскрыть ветку (1)
Видать в нормальных международных аэропортах не бывала. Если уж отвергаем очевидные вещи, давайте расскажем про парковки и схему заезда/выезда
раскрыть ветку (1)
У ларьков есть свои плюсы, риск заблудиться и опоздать на стыковочный рейс - минимальный
раскрыть ветку (1)





Фото с мобильного
6.5K постов3.9K подписчиков
Правила сообщества
Общие указания:
- Пост должен содержать тег "моё" и "фото с мобильного"
- В сообществе публикуются только фото с мобильных устройств (телефонов, планшетов)
- Добавляйте описание к вашим фото
- Желательно указать название и модель устройства, с которого выполнено фото
Запрещены:
- Порнография;
- Рекламирование;
- Личные данные сторонних лиц без их одобрения;
- Прочие действия, запрещенные правилами сайта.