Красноярск. Каюсь - ищу знакомств и ценительниц забористого стендапа

Мне 27лет, называя вещи своими именами я в игры ещё не наигрался.

я большой поклонник харизмы, и это наверное единственное что я воспитывал и поощрял в себе кроме лени .
И когда у меня берту интервью и задаёт шаблонный вопрос- ''а как ваш магазин комиксов переживает пандемию, Есть ли изменения в работе?'' я не долго думая отвечаю – подрабатываем таксистами, веб-кам моделями и экстрасенсами.
Что самое милое именно в таком виде интервью и публикуют, не у кого вопросов не возникает.

Это очень маленькая зарисовка но она достаточно сильно отражает мой характер.
Это не история мол – я придумал какую то одну остинку и теперь её всем рассказываю

Если захочешь харизмы в полном объёме- пиши. выдам как минимум полуторачасовой неизданный стендап на темы.... а знаешь что. ты сам а сможешь задать темы, если подведу хоть на грамм с меня Арбуз. не задавайся вопросом где я возьму арбуз в Сибири в июне. просто поверь.
Уточнение очевидное стендап слушается лично и не записывается, а то знаю я как ТНТ'шники ищут таланты когда все комики разьехались.

Как ты могла понять такой формат знакомства тоже игра в чистом виде. но в самом плохом случае ты потратишь около получаса на пустого человека. и то компенсация в виде арбуза это не хухры мухры.
а в самом хорошем случае откроешь для себя человека, кто оправдывает ожидания. более менее внятный и уж точно забористый в своём интеллекте да смекалке.
Вот и проверим кто из нас сапиосексуал, а кто даже и слов таких не знает. Всем мира, любви и чистого неба - йоу

телега npc_iwi