Красноярск

Здравствуйте. Сразу оговорюсь,что не прошу денег,вдруг тот кто может помочь пройдет мимо не прочитав.

Живу в Красноярске. Может тут есть кому нужен разнорабочий, грузчик, подсобник, помощник на праздники? Получилось так,что остался без копейки,вот прям на нуле,даже гиги с балансом скоро кончатся на Теле2. Взял микрозайм чтобы заплатить за жильё,боюсь не успеть раскидаться пока время есть,потом начнутся проценты. А сейчас в праздники тяжело найти подработку. Вот ещё такая беда,что у меня нет нормальной зимней робы,недавно её стащили. Ездил на стройку калымить на несколько дней, прихожу в последний день с утра и не обнаруживаю:(

Может кто из предпринимателей,бригадиров кому нужен разнорабочий на праздники прочитает или так кто посоветует я готов. Мне всеровно праздники не светят :(

Извините если у кого отнял время.

Всех с наступающим:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуй доставку. Тот же Яндекс. Регистрация буквально час, и можешь выходить работать. Я имею ввиду именно доставку, не Я-Еду, там не нужна униформа и ящик за спиной. Именно доставка посылок. Деньги ежедневно выводить можно, и поторопись, перед НГ неплохо платят.

раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из Красноярска, и в озоне не плохо платят. По 4-5к в день сейчас курьеры привозят. На служебных машинах.
Суть в том, что не пойдёт он не куда.
раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут по подробнее пожалуйста, он не пойдет так я пойду за 5 рублей да на рабочей машине.... Короче вакансию в студию!!!
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эта жара ещё на 2 дня, потом всё.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно очередное завлекалово на дурака 🤔
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему завлекалово? курьер на Вб действительно приезжал в мыле буквально кинул посыль и нёсся на другой адрес. Если б не крайняя надобность я бы их не грузила перед новым годом, но я видела лично эту потогонную работу, 100 рублей заказ, 50 штук развезёшь, деньги твои

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не развезешь ты скорее всего 50 шт по пробкам. Я из собственного опыта говорю, на Газели или том же транзите вовсе будет примерно 20-25 точек за день при условии что ты отдал, поставили подпись и дальше помчал. Как ламоду возят через СДЭК можно вообще 15 точек за день сделать максимум...заносишь несколько позиций, человек мерит их и думает чего взять а ты ждёшь, в итоге зарплатам только одну из пяти и ты забирая деньги тащишь остальное обратно в машину.
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на авито, там этих предложений в озон сейчас миллион. Курьеров нехватка в несколько раз
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и нехватка что ничего ты не заработаешь но набегаешся/накатаешся до тошноты 🤔.

Я так когда то в СДЭК ездил устраиваться и долго допытывался из чего складывается заработная плата, мне пытались отвечать что там всё очень сложно рассчитывается и эти расчеты точно не для моего ума... в итоге выяснил что 45р точка при том что тачка твоя, и ГСМ тоже. Развернулся и ушёл, только время с ними потерял...а так "красиво поют" прям рай у них
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё раз говорю, на озоне на данный момент условия сладкие. В день можно 5тр привозить. Да, тяжело. Но и деньги для курьера не маленькие. И это временно естественно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем смысл если это временно (я так понимаю до НГ) а дальше как обычно будет дно 🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не кто и не спорит, просто как вариант подзаработать временно
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну человек просил же совета? Вот ему накидали советов, как реально БЫСТРО подзаработать. Вот прямо сейчас подзаработать и получить какие-то денежки. А дальше - его дело.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как туда устраиваться? У меня нет авто.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Устраиваются на служебный Авто, вся инфа есть на авито и много где.
Если нет прав или ещё что то, пешие курьеры сейчас тоже на разрыв.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б в озон пошел, да прав водительских нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от города,есть и вакансия пеший курьер там.Важно знать город,в крупных ,однозначно есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
В яндекс еде ещё поди и медкнижку спросят, типа еду же таскать, а мед книжку перед новым годом без денег за день два не сделаешь. И ещё момент мне сейчас яндекс маркет ближайшие даты доставки с 05.01 рисует. И это так с 20 чисел декабря было. Так что в доставке тоже можно устроиться и до 05.01 просидеть без работы, тоже надо уточнять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мед.книжка не нужна,оплата да,ничтожная,но сейчас перед НГ.можно поднять деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Не спрашивают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку