Коты vs Дети
В последнее время в ленте у меня очень часто попадаются посты о котах... просто фото причем без текста, ну или с небольшой припиской типа "Мурзик спит", " Барсик ест", "Муська смотрит в окно".
Так ещё и в группе в WA друзья своих котов друг другу присылают. А у меня кота нет (наверное поэтому и бешусь), но есть дети. Попыталась скинуть фото с подписью "доча кушает", "сына спит". Но как мне сказала одна из моих подруг-кошатниц, "Твои дети никому не интересны" и ещё кто-то говорил "не боишься так фото выставлять, вдруг сглазят".
в общем к чему я это всё, не все ваши однотипные любимцы интересны людям, старайтесь поменьше выставлять, а то сглажу)

у каждого сайта своя специфика. вот тут вот котики прибились и они всем нравятся. Есть одноклассники, вот тут вот любого ребёнка обсыпят комплиментами и будут восторгаться и ставить классы (или что там сейчас ставится).
знаю ещё одно приложение, задумывался как приложение о машинах и обсуждения ситуаций на дорогах, но превратился в сайт для встреч и знакомств. и там очень редко кто выкладывает о пробках и проблем с машинами.