Котэ-Хатико

Однажды, я услышал Разговор моих родителей с друзьями обо мне (и в этот раз без критики) Они рассказывали одну историю ... историю моего детства собственно к истории
Когда я был совсем маленький ,а я и сейчас не очень большой (13 лет) ходил в детский сад.Ходил я не один ,и даже не вдвоём с мамой с нами каждый день ходил кот Тимон.Каждый день невзамисимости от времени года, температуры, дождя, снега, тумана и тому подобного.Каждый день он сидел у окна моей группы в детском саду весь день на окне,я его естественно подкармливал в общем жили в невероятной любви .Он был тогда даже умнее меня кот-Энштейн как описывает его мама с папой.Проблема была одна он каждый раз когда мы ехали к бабушке в деревню ,он следовал за нами и терялся на 1 день,2дня по возрастающей однажды он вернулся после недельной гулянки . Я очень нервничал всю неделю плакал каждый день не ходил в сад.Когда он вернулся я плакал, обнимал его и сказал Маме:"Я больше так не могу".Это была самая большая ошибка(пока)в моей жизни на следующий день по возражению из сада мне сказали,что Тимона больше нет его усыпили.В мою маленькую тогда голову вбили что это не самое большое горе в жизни.Горе было большое ,но так как возраст не совсем памятный почти 4 года (я и кота помню отрывками) я его не вспоминал до рассказа родителей.
К чему всё это Тимон если ты это читаешь Прости меня Я ДАЖЕ СОБАК ТАКИХ ПРЕДАННЫХ КАК ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛ.