Котик-полосатик

Друзья, очень нужна помощь, как финансовая, так и просто советом!
Вчера в районе м. Перово подобрала которебенка, 1,5 месяца отроду. Сидел один у подвала и плакал. Как увидел меня, тут же драпанул в подвал, свалился, покатился куборем вниз по лестнице...подошла я к нему, а там вот такие вот глазки больные, вся мордочка чумазая, глаза гноятся...в общем, решено было его спасать. Бегала по району в поисках клиники, где бы сделали экспресс-анализы и смогли бы забрать в стационар в случае вирусни. В итоге нашла ветеринарку, приехал врач, осмотрел и забрал его с подозрением на инфекцию-ринотрахеит в стационар. Теперь о проблеме: котика обещают вылечить, говорят две недели необходимо ему побыть в стационаре, под наблюдением врачей, там же и анализы, капли. Стационар стоит 1000р/сутки...я не могу рисковать и отдавать его на меньший срок, чем две недели, дома у меня живет кот, непривитый, и привить за две недели я его не успею, которебенку же необходим уход и наблюдение, кроме того, не дай бог Ганса заразит..в общем, решено оставить его в стационаре на две недели...результаты анализов обещали завтра, на мыло...в общем, сейчас внесено 4500 за передержку+лечение и долг остается 9500...очень прошу,минимум-совета по спасению подвальных котят, как быть, не обманывает ли клиника, и максимум, если у кого есть возможность, помочь финансово сколько не жалко.. Сегодня навещала в стационаре на Лермонтовский 10к.2 проведать котейку #котик_полосатик под таким хештегом буду размещать инфо о нем..мы рады любой помощи, у малыша есть шанс выжить, сегодня благодаря докторам, ему гораздо лучше!

мой контакт +79168009928 Таня,

СБ 4276 3800 4792 8440 (есть сбербанк-онлайн и мобильный банк)

ЯК 4100 1324 1839 063 (яндекс)

финотчет будет-это чеки за лечение, если будет необходимость-за еду (вчера я передала еду, если не хватит, докуплю), и медикаменты, при необходимости. В случае, если средств будет пожертвовано больше, чем нужно сейчас на лечение, средства будут переведены другим животным