Котики, говорите, на клавиатуре мешают?

Котики, говорите, на клавиатуре мешают? Собака, Рпб, Русская борзая, Собака-котик, Домашние животные, Instagram, Компьютер

Собачьи будни

28.6K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, наверно, за моську хватать удобно при игре

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, очень удобно)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это все неспроста, они умнее, чем кажутся. Вон нос к клавише DEL тянется. У меня кот пару раз своими пушистыми лапами оградил от позора отправки синей лирики бывшим.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо пытается бороться с моим задротством XD

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно "Борзая" с ударением на первый слог.

- Слышь, хозяин! Заканчивай чатиться, идём по бырому "серого" за бочок куснём. Ну пожалуйста!


Стена бревенчатая, у вас охотничий домик?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оборзевшая борзая )))
Нет, увы, нет своего охотничьего домика. Это фото с нового года, когда мы с друзьями арендовали бревенчатый коттедж.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше как-то мне эта порода не нравилась, даже наоборот.

А сейчас глаз отвести не могу, такое же очарование.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше не понимала почему эти велосипеды так все вомхищают))) Пока не увидела борзую вживую)

Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста можно ещё фоток вашей собаки под мой комментарий. Очень нравятся они мне
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, у меня их много XD ( и фоток и собак) =)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Shadarel, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нашел щенка, ему сейчас около полугода, очень похож на вашего в некоторых местах, мне сказали, что это метис дворняги и дж. Рассела, но теперь я начинаю сомневаться. Не уж-то у меня Псовая борзая?:)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаток метисов, но, если честно, от борзых тут ничего не вижу, Джека вполне себе напоминает.
Фото борзых в 4, 6, и 8 месяцев. ( посередине братец моих собак, не нашла полугодовалых фоток). Метисы борзых которых я видела наследуют длинные носы и рост 60-75 см в холке. На последней фото (серая собака) метис дворни и рпб 5 мес.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

фласка на ману ( =

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тссс))