КОТИХОЧЕТ. Кошачья магия.

КОТИХОЧЕТ. Кошачья магия. Кот Нарцисс, Кот, Семья, Catnarciss, Длиннопост

Любой котейка обладает магией, я придумал ей название КОТИХОЧЕТ, причём одним словом, это не ошибка. Согласитесь если уж ваш котейка, что-то у вас выпрашивает, то он это получит. В редких случаях эта магия даёт сбой и не срабатывает.

В выходные в гости приехала дочка. Умница, не забывает родителей. Мы были очень рады её приезду, но больше всех был рад наш кот Нарцисс. У кисы и дочки тёплые отношения, дочка знает Нарцисса с детства, с тех самых пор как эта маленькая пятнистая лапочка переступила порог нашего дома (лапочки они оба, сейчас про кота )

Нарцисс встречал подругу детства уже на пороге. Есть у нашего кота такая особенность, чуйка можно так сказать. Ты только из лифта на площадку выходишь, а кот уже несётся встречать к двери. Причём встречает только тех кого любит. Как он это чувствует, не знаю, очередная кошачья магия.

Соскучились оба. Бурная радость встречи, с мурлыканьем и чесанием пуза, причём кто больше мурлыкал ещё вопрос. Короче уси - пуси, муси -куси, как - то так.

Дочка привезла тортик. Наливаем чайку, тортик, печеньки, варенье все дела. Кот с нами, уже сидит уже в глазах А Мне, уже начинает подвывать.

Вообще сладкого коту мы стараемся не давать, но тут другой случай, праздник, дочка приехала, а ещё эта проклятая магия КОТИХОЧЕТ, так и затуманивает голову. Нарцисс столько сладкого, никогда не ел.

Мы с женой старой закалки, какой - никакой иммунитет к колдовству нашего кота имеем, но вот Доченька полностью вошла в гипноз. Пришлось уже ей по рукам бить, что бы много не давала.

А КОТИХОЧЕТ не унимается, вошёл в раж, нашёл слабое звено. Посадили обоих перед собой и прочитали лекцию, о чрезмерном употреблении сладкого (особенно это касалось котов).

Доченька умница поняла кивнула своей светлой головкой, а вот Нарцисса с его магией угомонили только двумя пакетиками вкусняшки. Кот набил пузо, стал зевать, чары его ослабли и он ушёл спать, набираться сил.

Посидели здорово, дочка уехала, а мы вечером уже вдвоём с женой наслаждались тортиком. Нам то лекции читать некому)))
https://zen.yandex.ru/koshkin_dom

КОТИХОЧЕТ. Кошачья магия. Кот Нарцисс, Кот, Семья, Catnarciss, Длиннопост