Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.







Эта разведенка (не разведёнка, а разведенец, плодильщик) люто заебала пиарить свой говнопитомник.
Ни одного ответа на вопросы, только хуяченье однотипных постов.
Она уже появлялась на Япе, простите за ссылку,
http://www.yaplakal.com/findpost/57735687/forum13/topic15597... всё было тем же макаром, миллион фоток и тишина в ответ на вопросы, зачем плодить больных животных, я не спец, но мне тоже показались странными глаза кота Джокера, коим фомичёва так гордится.
Что самое грустное, мало кто обращает на это внимание, в основном умиляются, вот хозяйка и фигачит фоточки и торгует котятами от кота с заворотом век, наследственным заболеванием. Ну это как я понимаю ситуацию.
Нет, я не завидую, котов не развожу, у меня все кастраты.