Кошачий череп в горошек - роспись фотополимерной фигурки

С тех пор, как я начала печатать фигурки, руки чешутся их расписывать. Но пока я не закупилась грунтом и красками. 

Череп кошки - это моя первая фигурка из прозрачной смолы. Он вышел не идеальным. Смола желтит (Я так понимаю, что это нормально), а на поверхности что-то вроде белого налёта. Я покрыла лаком, частично помогло, но всё равно поверхность выглядела не очень хорошо. И я решила как-нибудь его расписать, но чтобы через узор было видно, что фигурка всё-таки прозрачная.

Дома у меня было всего несколько баночек старого акрила: чёрный, белый, синий и оранжевый. Использовала все. Решила расписать точками, ничего особенного не выдумывая.

Кошачий череп в горошек - роспись фотополимерной фигурки 3D, 3D печать, Фотополимерная печать, Череп, Роспись, Длиннопост
Кошачий череп в горошек - роспись фотополимерной фигурки 3D, 3D печать, Фотополимерная печать, Череп, Роспись, Длиннопост

Нижнюю часть оставила прозрачной

Кошачий череп в горошек - роспись фотополимерной фигурки 3D, 3D печать, Фотополимерная печать, Череп, Роспись, Длиннопост
Кошачий череп в горошек - роспись фотополимерной фигурки 3D, 3D печать, Фотополимерная печать, Череп, Роспись, Длиннопост

Мне понравилось, как вышел череп - выглядит необычно.

Скоро планирую закупиться материалами, насмотреться гайдов и попробовать что-то покрасить полноценно.