Контекстная реклама добралась до снов!

Доброго времени суток, Пикабутяне! Многие уже, наверное, перестали обращать внимание на контекстную рекламу в тырнете, связанную с историей запросов пользователей.

В силу специфики профессии (работаю в продажах электроматериалов СМОшникам) Яндекс и прочие рекламные ресурсы предлагает купить оптом и в розницу светильники, кабель, опоры освещения и все что с этим связано. Так вот! Добрались уже и до мирного сна!))))


Теперь сама история! Был у заказчика на объекте, возникли проблемы с моими светильниками, как потом выяснилось с рейкой от потолка грильято (заказали подешевле напрямую в Китае и туда не лезли светильники отечественного стандарта.... пришлось пилить светильники). Проржавшись с данной ситуации и доработав день отправился домой и, собственно, спать.


Снится мне сон! Приехали грузчики и разгружают рейку от потолка грильято в окно 8го этажа.

Вот такую!)

Контекстная реклама добралась до снов! Поисковая реклама, Реклама, Сон, Плохой сон, Истории из жизни

И глубоко так закрадывается подозрение, что обманывают меня.... недогрузили рейки! Вскакиваю с кровати, бреду уже полупроснувшись к окну! И что я вижу?! Его уже спиздили!!! Проснувшись окончательно понимаю что это все сон, но осадочек остался))) засыпал на измене, обманутый, ограбленный и грустный!)))


Насколько же мысль должна глубоко засесть, чтобы такая ненужная информация тебе приснилась, втюхала тебе этот чертов потолок, а потом еще и ограбила?!)))) Новый вид контекстной рекламы, Пикабутяне!)